Владимирским автомобилистам об экономии: как не оставить в сервисе всю зарплату

Владимирским автомобилистам об экономии: как не оставить в сервисе всю зарплатуФото рекламодателя

Ремонт автомобиля часто приносит его владельцу массу затрат. Но еще более неприятная ситуация, когда мы приезжаем в сервис для починки тормозов, а нас накручивают и говорят о других многочисленных неисправностях машины. В итоге, в страхе за свою и жизнь своих пассажиров мы делаем все, что нам подскажут. Но на сколько оправданы эти расходы?

О том, как избежать проблем с автосервисом, рассказал Кирилл Лазуков, владелец автосервиса «Гарант Авто».

1. Никогда не платите деньги до проведения ремонта. Ведь, если в автомобиле есть неисправность, то в случае даже очевидной поломки нужно провести диагностику. И только после нее работник может дать вердикт.2. В некоторых сервисах владельцам авто не разрешают быть рядом с машиной во время ремонта. Это довольно подозрительно. В хороших сервисах вы можете следить за авто во время его ремонта. А можете отъехать и приехать в назначенное время.

3. Обращайте внимание на акции. Хорошие сервисы заботятся о своих клиентах и часто предлагают им интересные предложения. В нашем сервисе сейчас действует скидка 10 % постоянным клиентам.*

4. Чтобы быть уверенным в состоянии своего авто, сделайте ТО. Так вы заранее будете знать, что не так с вашей машиной.5. Заменяйте периодически щетки для стеклоочистителей. Они сильно изнашиваются за зиму. Понять, что щетка нерабочая легко — она оставляет следы и при этом не очищает стекло.

6. И не забывайте о своевременной заправке и диагностике кондиционера. Сделать это лучше перед началом жаркого сезона, чтобы потом, не страдать от духоты в салоне.

Починить ваш автомобиль вы сможете в сервисе "ГарантАвто33". Специалисты специализируются на ремонте, диагностике и техобслуживании автомобилей марок: Mazda, Volvo, Ford, Ленд Ровер, BMW, Audi, Mercedes, VolksWagen, Skoda, Nissan, Lexus, Toyota, Infiniti, Hyundai, KIA, Mitsubishi и не только. 

Компания обслуживает частные машины, транспортные компании, автомобильные клубы и корпоративные автопарки. Специалисты сервиса "ГарантАвто33" смогут выполнить:

  • регламентный технический осмотр: замена свечей, жидкостей, фильтров, масла и прочих расходных материалов;
  • компьютерная диагностика электроприборов;
  • слесарный ремонт: отладка подвески, тормозной и ходовой систем, замена амортизаторов, подшипников, рычагов и дисков;
  • капитальный ремонт мотора — промывка форсунок, инжектора, замена цепей ГРМ, переборка узлов;
  • устранение дефектов автоматических и механических коробок передач;
  • замена рулевых механизмов, реек, катализаторов, гидроусилителей и кондиционеров;
  • установка систем безопасности: сигнализации, механической защиты, противоугонной системы;
  • шиномонтаж — переустановка дисков и колес, а также подкачка.

Если вы хотите узнать, в каком состоянии ваш автомобиль или просто необходимо сделать ремонт, заходите в группу "Гарант-Авто33". Там вы сможете увидеть фотографии в процессе ремонта. О стоимости услуг узнавайте по телефону: 8 (920) 629-88-87 или задавайте вопрос в личных сообщениях группы.

*Подробности по тел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости