Как выбрать ресторан для свадьбы: 4 совета будущим молодоженам

Как выбрать ресторан для свадьбы: 4 совета будущим молодоженамФото рекламодателя

Поиск ресторана для одного из самых долгожданных событий своей жизни — дело непростое и ответственное. Ведь именно место, где пройдет свадьба, задает тон вашим будущим воспоминаниям. 

Не знаете, как сделать правильный выбор? Для этого мы подобрали для вас несколько советов, которые помогут справиться с этой непростой задачей.

1. Вместимость зала
Об этом стоит узнать в первую очередь. Особенно, если вы собираетесь пригласить более 100 человек. Далеко не все рестораны смогут предложить вам такую вместимость.

2.Соответствие дизайна ресторана стилю вашей свадьбы
Здесь вам стоит выбирать либо рестораны с лаконичным и минималистичным интерьером, либо те, в которых дизайн схож со стилем вашей свадьбы по цветам, атрибутам и не только. 

В первом случае у вас будет огромный простор для творчества. В зале с преобладающими нейтральными тонами, вы можете сделать, что угодно. Это зависит от полета фантазии и от дизайнера, который вам помогает. 

А во втором - будет проще. Например, если тема вашей свадьбы — морская, а вы ориентируетесь на голубые, синие, фиолетовые цвета, то вам отлично подойдет ресторан с огромными аквариумами и стенами, расписанными под морское побережье.

3. Кухня
Ну это, пожалуй, один из самых важных критериев. Красивая обстановка — это, конечно, прекрасно. Но вот вкусно покушать надеятся абсолютно все гости. И тут важным моментом будет возможность попробовать блюда из выбранного меню перед торжеством. Далеко не все рестораны идут на это!4.Прилегающая территория
Этот пункт не должен быть решающим, но также играет немаловажную роль. Гости часто любят выйти на свежий воздух во время свадьбы. И хорошо, если им будут открываться красивые виды. Особое внимание стоит уделить и расположению ресторана, а конкретно тому, как туда будут добираться гости. Например, в центральную часть города доехать гораздо проще, чем в лесной массив за 30 километров от города.

Но это точно не грозит вам и вашим гостям, если вы выберете в качестве места для вашей свадьбы ресторан «Нерль». Он расположен прямо в центре Владимира. И в нем есть великолепная летняя веранда. Сюда вам будет очень приятно выйти и подышать свежим воздухом, расслабиться после множества подвижных конкурсов.Но не стоит забывать и о вместимости помещения. Залы ресторана "Нерль" рассчитаны на 200 человек. 

Стоимость банкетного меню в ресторане "Нерль" на одного человека — от 1200 рублей.*

В ассортименте ресторана вы сможете выбрать даже детское и диетическое меню. А местный повар вам подскажет и поможет выбрать самые вкусные блюда, которые точно порадуют даже самых привередливых гостей.

Кстати!
Оценить кухню вы можете не только во время банкета. Каждый будний день в ресторане "Нерль" работает кафе самообслуживания. И именно здесь вы сможете вкусно пообедать по очень демократичным ценам.

В ресторане есть также и детская комната на втором этаже. Она обустроена под небольшой городок с мостиком, домиками, а также магазином и даже салоном красоты. Здесь маленьким посетителям никогда не бывает скучно. А благодаря игрушкам, конструктору, доске для рисования и другим развлечениям, малыши проводят время весело и с пользой. Родители все это время могут развлекаться, не переживая за свое чадо.

Помимо свадьбы в ресторане "Нерль" вы сможете провести любое другое мероприятие. А для банкетов на вынос действует акция - скидка 30%.*

Звоните по телефонам: 8 (902) 880-87-68, 8 (904) 036-54-23, 8 (980) 752-58-17 и узнайте, свободна ли в ресторане дата для проведения вашего торжества.

*Подробности по тел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости