Опять не уложились в срок

Опять не уложились в срокиллюстративное фото с vr-vyksa.ru

Открытия дополнительных пунктов выдачи транспортных карт льготникам придется подождать

Оформление персональных транспортных карт для льготных категорий владимирцев в многофункциональных центрах госуслуг, запланированное мэрией на середину июня, переносится на более поздний срок.

- Пока что оформление транспортных карт проходит в городе Владимире только по адресу: Мира, 34. В МФЦ эта работа тоже будет организована , но где-то после 25 июня, - сообщили в пресс-службе мэрии. - Сейчас согласовываются регламенты оказания этой услуги через многофункциональные центры. Для граждан переход на транспортные карты бесплатный. Просто вместо покупки проездного ежемесячно, они оформят одну транспортную карту и будут своевременно пополнять ее онлайн.

31 мая городская администрация проинформировала о достигнутой договоренности на распространение пластиковых карт для проезда в социальном транспорте в офисах МФЦ на Октябрьском проспекте, 47, Суздальском проспекте, 26 и на ул. Ноябрьская, 8-а в микрорайоне Юрьевец. С 13 мая, транспортные карты можно оформить в единственном пункте — на Мира, 34, в помещении 213.

Месячные проездные билеты для льготников пока не отменяются. Их, как и прежде, можно приобрести в пунктах продажи. Дата окончательной замены бумажных социальных проездных на персональную транспортную карту пока не определена.

Пресс-служба городской администрации особо подчеркивает, что стоимость проезда льготных категорий граждан по транспортным картам не превысит цену месячных социальных проездных. Ограничение количества поездок с «пластиком» тоже не планируется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости