В областном университете появились новые специальности с бюджетными местами

В областном университете появились новые специальности  с бюджетными местамиПресс-служба ВлГУ

Выпускники владимирских школ выбирают педагогику, мечтают о театре и метят в дипломаты

Вчера во Владимирском государственном университете был дан старт абитуриентской кампании.

В этом году в вузе появились новые программы: «Английский язык» с бакалавриатом; «Физическая культура», «Менеджмент в образовании», «Исполнительское мастерство в музыкальном-театральном искусстве», «Дошкольная дефектология» с магистратурой. У абитуриентов 2019 года есть шанс поступить на эти специальности на «бюджет».

Впервые бюджетные места выделены для бакалавров и специалистов для обучения по программам «Международные отношения» и «Экономическая безопасность». Специальность «Таможенное дело» также в этом году обеспечена бюджетными местами. В колледже ВлГУ владимирские ребята смогут поступить на бесплатное обучение по программам «Мехатроника и мобильная робототехника»,«Технология металлообрабатывающего производства»

Всего этом году будущим студентам предлагают на выбор 160 направлений и специальностей. Для очного обучения выделено 2252 места по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и колледжа ВлГУ. Это на 70 больше, чем в прошлый приемный перио

- В вузе постарались так организовать работу приемной комиссии, что на оформление заявления, фотографирование и внесение информации в автоматическую базу данных абитуриенты затратят около 10 минут, - сообщил ведущий специалист пресс-службы ВлГУ Ирина Нетунаева.

У абитуриентов, поступающих на очное отделение только по результатам ЕГЭ, документы буду приниматься до 26 июля. Прием на заочную форму завершится 20 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости