Владимир за день. Взрыв. Варламов. Bear. Ветренно. Ужасный день???

Владимир за день. Взрыв. Варламов. Bear.  Ветренно. Ужасный день???Иллюстративное фото

Будь в курсе самых актуальных новостей Владимира и области! Откровенно говоря, от сегодняшних новостей бросает в жар.

Сын, страдающий психическими отклонениями, убил отца и взбудоражил область? Во Владимире рассекают медведи и, возможно, скоро состоится встреча с ними? Автоледи возмущены оскорблениями некоторых мужчин? Известный блогер хайпует на нашем городе и не только? Как насчёт новости, что в ближайшую неделю жары не ждать?

Главная трагедия за сегодня произошла в Коврове. С неё и начнём.

Сегодня ночью прогремел взрыв в пятиэтажке. ФОТО

Печальные новости из Коврова поступили сегодня ночью. Как сообщает СУ СК России по Владимирской области, сегодня в начале первого ночи жители многоквартирного дома № 1/2 по улице Зои Космодемьянской услышали громкий хлопок. Подробности здесь и здесь.

По Владимиру гуляют медведи. Будьте осторожны!

Фото иллюстративное.

На территорию Владимира забрели медведица и медвежонок. Полицейские уже работают. Камера наблюдения сняла, как косолапые пришли со стороны полей у железной дороги. Как сообщает Губерния33, сейчас поиски ведутся в районе улицы Садовой. Подробности.

«Мужчины, брысь с дороги!». Кто тут обезьяна с гранатой?

На днях в местных пабликах разгорелся конфликт: стоит ли женщин сажать за руль? Естественно, большая часть мужского населения на этот вопрос ответили отрицательно. Женщины возмущены. Подробности.

Варламов критикует Владимирскую область? Хайп?

Известный блогер Илья Варламов снова критикует нашу область. На этот раз под горячую руку попал Муром. А ведь там на днях должен быть праздник. Фотографию фасада дома, который находится в центре города, он опубликовал у себя в паблике в ВК. Подробности.

Синоптики знают, когда закончатся дожди. Готовы к правде?

Сегодня целый день пасмурно. Надежда на хорошую погоду была на завтра. Но и тут, промониторив новости, мало чего радостного ожидается. Но не отчаиваемся. Погода нормализуется. Но это не точно. Подробности.

Две новости, которые заставляют улыбнуться, несмотря на сегодняшний треш: крутая афиша на День семьи, любви и верности и День молодёжи всё ещё продолжается, но в Коврове. Дискотека не за горами. Про афишу, Игоря Николаева и его очаровательную супругу - здесь. Про движняк в Коврове, на который вы ещё успеваете попасть - здесь.

P.S: Не забывайте, что завтра перекроют дороги в Добром на два часа. Подробности. Поэтому планируйте день заранее!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости