В Гусь-Хрустальном мужчина "обчистил" квартиру своей соседки

В Гусь-Хрустальном мужчина "обчистил" квартиру своей соседкиПока женщины не было дома ее сосед взломал дверь и украл деньги. Иллюстративное фото с сайта aif.ru

Вор воспользовался отсутствием женщины и украл 7 000 рублей

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» с сообщением о пропаже из квартиры 7 000 рублей обратилась местная жительница. По горячим следам был задержан 33-летний подозреваемый, проживающий в том же доме, что и пострадавшая. Мужчина дождался момента, когда хозяйка покинет квартиру, проник в жилище и похитил деньги. 

Аналогичное преступление произошло в Радужном. С сообщением о пропаже денежных средств в полицию обратилась местная жительница. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что к хищению причастен 44-летний приятель потерпевшей. Находясь дома у женщины, он воспользовался отсутствием внимания со стороны хозяйки, похитил 5 000 рублей и скрылся.

За совершение кражи в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости