Житель Александрова позарился на чужой квадроцикл

Житель Александрова позарился на чужой квадроциклОказалось, похититель хотел продать похищенный квадроцикл, фото взято с сайта quadro-club.ru

39-летний владелец транспортного средства как ни в чем ни бывало припарковал его у работы, но вернувшись, не обнаружил

Как сообщает пресс-служба УМВД России, уголовное дело возбуждено в отношении 31-летнего местного жителя. Предположительно, он совершил кражу. 

Произошло это еще в марте. В дежурную часть обратился 39-летний мужчина, который сообщил о хищении принадлежащего ему квадроцикла. Он сказал, что припарковал квадроцикл на территории фирмы, в которой он работал. Вернувшись через некоторое время, он обнаружил пропажу транспортного средства. Сумму причиненного ущерба потерпевший оценил в 200 000 рублей.

Сотрудники полиции в течение нескольких недель проводили необходимые мероприятия, направленные на розыск подозреваемого в совершении кражи и похищенного имущества. — сообщает пресс-служба. — В результате злоумышленник, 31-летний местный житель, был задержан и дал признательные показания.

Оказалось, целью грабежа стала продажа. Местный житель хотел продать его и получить деньги.  Квадроцикл потерпевшего оперативники обнаружили в его гараже.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости