Этот знак зодиака в августе может попасть в ДТП! Гороскоп от Василисы Володиной

Этот знак зодиака в августе может попасть в ДТП! Гороскоп от Василисы ВолодинойПоследний летний месяц готовит сюрпризы. Фото с сайта ru.delfi.lt

Гороскоп от знаменитого астролога поможет найти нужные решения для создавшихся ситуаций

Астропрогнозы от Василисы Володиной на август 2019 года, которые характеризуют каждый знак зодиакального круга, отличаются высокой точностью и практичными советами. В подробных описаниях можно найти рекомендации, касающиеся различных сфер жизни и важные предостережения.

Овен

Согласно прогнозам Василисы Володиной, август 2019 года сулит Овнам успех в переезде, который направлен на улучшение качества жилищных условий. Все операции с недвижимостью — покупка, продажа, аренда или ремонт — увенчаются с успехом и принесут долгожданный покой и комфорт.

Наладить отношения с близкими, урегулировать конфликтные ситуации в семейном кругу можно будет ближе к концу месяца.

В сфере бизнеса и работы Овнам необходимо будет проявить осмотрительность, так как велика вероятность скрытых манипуляций, лжи и конфликтов со стороны коллег. Целью этих действий будет использование Овнов для возложения на них ответственности.

Телец

У Тельцов с наступлением последнего месяца лета 2019 начнется период стабильности и преобразования во всех сферах деятельности. Однако все начинания лучше отложить на середину месяца, а самые важные стратегические планы строить 26 августа — в этом случае результат не заставит себя долго ждать, и все труды будут вознаграждены по достоинству. Судьба благосклонна к Тельцам и август пройдет в теплой и стабильной атмосфере. Поступки, направленные на безвозмездную помощь нуждающимся, закрепят покровительство судьбы и удачи для Тельцов.

Близнецы

Август 2019 года для Близнецов ознаменуется чередой успехов в учебе любого характера. Освоение новой профессии или повышение уровня знаний пройдут легко, а в будущем все это благоприятно скажется на уровне доходов и карьере. Последний летний месяц создаст лучшие условия для преодоления конфронтаций с любимым человеком. Этим шансом необходимо обязательно воспользоваться, так как он может быть единственным. Семейным Близнецам стоит направить свои усилия на достижение стабильности в кругу семьи.

Этот знак зодиака в августе подвержен риску попадания в автомобильные аварии.

Рак

Август 2019 года — оптимальное время для отдыха Раков. Этот знак, который так трепетно относится к своим близким, нуждается в тихом, спокойном отдыхе и приятном путешествии с самыми близкими людьми. Такой отпуск укрепит здоровье, отношения и придаст уверенности в своих силах. Работа и сфера бизнеса в завершении лета не смогут порадовать Раков. Обстоятельства будут складываться неблагоприятно и представителям данного знака зодиака потребуется проявить осторожность, грамотность и внимательность при ведении всех дел и при любых начинаниях. Спасет ситуацию только здравый смысл и холодный расчет.

Лев

Август станет благоприятным месяцем для Львов в сфере семьи и взаимоотношений с близкими. Самое время уделить время дому, семейным делам, благоустройству быта. Отдыху в кругу семьи Львам следует уделить побольше внимания. В бизнесе и работе Львам нужно быть последовательными и осторожными. Возможны обострения отношений с начальством, поэтому любые ошибки могут оказаться фатальными и привести к увольнению. Львам необходимо быть начеку и держать свои амбиции при себе.

Дева

Для представителей знака Дева Астролог Василиса Володина в августе 2019 года прогнозирует удачные сделки с недвижимостью. Продажа или покупка квартиры, жилого дома либо нежилых помещений и земельных участков пройдет легко и принесет положительные изменения в жизнь. Ремонт жилья пройдет быстро и завершиться успехом. В остальных сферах Дев ждет неспешное развитие, хотя возможны небольшие затруднения из-за напряженного положения небесных тел по отношению друг к другу. Умеренная активность и контроль над эмоциями помогут избежать появления проблем со здоровьем.

Весы

Этот период для Весов станет самым удачным временем для в меру активного отдыха в компании близких и родных людей. Походы в горы, путешествия в лес, горнолыжные и морские курорты — это оптимальные варианты для оздоровления и восстановления духовных и физических сил.

Весам стоит внимательно отнестись к своим детям, так как неокрепший организм ребенка может не выдержать слишком активный досуг.

Что касается работы, то для Весов это неблагоприятный период. Начинания, планы и попытки продвижения по карьерной лестнице могут не увенчаться успехом и привести к финансовым потерям.

Скорпион

Август станет благоприятным временем для любых начинаний, позволит Скорпионам добиться успехов в сфере бизнеса и работы. Скорпионам важно оставаться настойчивыми и напористыми, быстро реагировать на новые обстоятельства. Преградой на пути к успехам могут стать присущие им слабости и неуверенность.

Стрелец

Отдых, направленный на восстановление здоровья и моральных сил, — это то, что нужно Стрельцам в августе 2019 по гороскопу от Василисы Володиной. Следует чередовать активный и пассивный отдых. Лучшими вариантами будут пешие прогулки, расслабление на берегу водоемов, плавание. В конце месяца Стрельцам следует осторожно отнестись к состоянию сердечно-сосудистой и кровеносной систем.

Козерог

Август — благоприятный месяц для любых начинаний Козерогов. Главное — это доводить все дела до логического завершения. Успех будет сопровождать Козерогов в покупке и продаже жилья, в ремонте, изменениях в работе.

При этом особое внимание следует обратить на новые знакомства, которыми будет насыщен последний месяц лета. Одинокие Козероги смогут найти свою половину и обзавестись новыми хорошими друзьями.

Водолей

Для этого знака август предоставит возможность разорвать исчерпавшие себя отношения. Если чувства уже прошли — самое время решиться на расставание. Этот процесс пройдет достаточно мягко и безболезненно. Водолеи смогут в скором времени обрести гармонию с новым партнером, а также добиться желаемого в сфере работы и бизнеса.

Рыбы

Август для Рыб — время для установления гармонии в своей семье. По этой причине стоит проявить терпение по отношению к своим близким, иначе скандалы могут привести к непреодолимым проблемам. Компромиссы, самоконтроль и умение вовремя промолчать — основные качества, которые потребуется проявить Рыбам в августе 2019 . В этом случае отношения и семья обретут гармонию и дадут почву для развития других сфер жизни.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости