Фотоподборка пушистых красавцев, нуждающихся в любви и заботе

Фотоподборка пушистых красавцев, нуждающихся в любви и заботеэти котята могут свести вас с ума своей красотой; фото группы "Инцидент Владимир"

Эти котята жаждут лишь одного — добра и понимания у своих новых хозяев. Они такие милые, что один взгляд на фото может заставить вас немедленно собирать вещи и мчать за своим мохнатым другом. Задумайтесь, возможно ими станете именно вы!

Открывает наш список замечательная Пискуша.

 — Вот такая очень пушистая девочка в поисках ответственных ручек. Лоточек освоила. Не любит оставаться одна начинает плакать. Ласковая, но немного шипит. От паразитов обработана, но нужно будет повторно проглистогонить. Кушает вареную курицу, вареные субпродукты. Отдается в семью без маленьких детей и самовыгула. 89045921657, Юля.

Следующий в нашем списке — милый котёнок.

 — СРОЧНО!!! Подкинули котёнка в добром, а мы уезжаем через пару дней... Малыш останется на улице. 89056157111 — Екатерина.

Далее кошечка-красавица.

 — Помогите выжить! Люди наигрались с маленьким котенком и когда он начал подрастать выкинули кошечку на улицу. Пару месяцев она жила во дворе под балконами, иногда ее забирала к себе сердобольная женщина. Затем получилось малышку пристроить, но люди опять наигрались и выкинули. Нашли малышке передержку, но опять кошечке не повезло, безответственные люди ампутировали ей все когти. Я очень прошу давайте остановим круговоро зла для этой малышки, она добрый жизнерадостный ребенок доверяющий людям. Помогите пристроить, скоро ее ждет улица, с ампутированными когтями максимум неделя и ее не станет! Кошечке 7 месяцев, стерилизована, ходит в лоток. Телефон 8-(920)-904-54-11.

Ну и конечно же милые котята!

 — Помогите пожалуйста пристроить этих бедолаг.. Бабушке подкинули кошку.. Она месяц назад окотилась, котятки здоровые скоро могут переезжать в новый дом. 3 мальчика и 1 девочка (темненькая девочка поласатая без белых лапок).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости