Владимирский астролог рассказала, какой знак зодиака потеряет работу в июле

Владимирский астролог рассказала, какой знак зодиака потеряет работу в июлеАрина Георгис составила подробный астрологический прогноз. Фото Арины Георгис.

Узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем!

Владимирский астролог Арина Георгис погадала на картах и рассказала «PRO Городу» о том, какие сюрпризы приготовил для владимирцев уходящий июль.

Овен. 5 жезлов - Борьба 

Любовь/семья. Овны застряли в противоречиях, пора сесть и подумать о том, что вы действительно хотите от отношений. Взгляните внутрь себя, постарайтесь разобраться и перестать переносить внутренний конфликт на своего партнера, так как частые ссоры могут подорвать даже самый крепкий союз. 

Карьера. На работе вас ожидает конкуренция, возможно, ваш коллега или кто-то новый, хочет занять место, на которое претендуете вы в случае повышения. Овны, сейчас не время что-то кому-то доказывать и конфликтовать, сосредоточьте свое внимание на труде, мобилизируйте силы и будьте готовы к конкуренции. Карта говорит об основном правиле бизнеса: конкуренция стимулирует развитие. 

Телец. 2 Диска - Изменение

Любовь/семья. Одинокие Тельцы в этом месяце имеют высокие шансы встретить свою половинку, тогда как семейных ожидает довольно сложный период, связанный со сменой привычных ролей. Но если период кризиса будет пройден, отношения станут намного крепче, чем до этого. 

Карьера. Двойка дисков говорит о периоде перемен, не цепляйтесь за старые установки и методы, ибо, таким образом, можете упустить действительно уникальную возможность. 

Близнецы. Императрица 

Любовь/семья. Близнецы, доверьтесь своей чувственности. Июль отлично подходит для налаживания отношений со своим телом и телесной сферой. Много проводите времени на свежем воздухе, чаще выезжайте на природу. Тело отблагодарит вас хорошим самочувствием на весь последующий год. Не обходите стороной чувственный компонент отношений, секс в этом месяце может стать для вас самым спонтанным, чувственным и страстным. Для семейных Близнецов этот месяц самый благоприятный для зачатия детей. А несемейные могут встретить достойного партнера для создания семьи. 

Карьера. Ваш проект сейчас на стадии процветания, вложите силы в карьерную реализацию, и уже совсем скоро достигнете высот в своем деле. Но обязательно, чтобы ваша работа приносила удовольствие, если сфера не нравится, продуктивность будет падать. 

Рак. Туз Дисков 

Любовь/семья. Ракам, состоявшим в отношениях, этот месяц сулит бурные страсти, в отношениях с половинкой ожидается период второго «медового месяца». У Раков, которые ищут свою любовь, есть шанс завязать длительную чувственную связь в этом месяце. 

Карьера. Карта указывает на то, что вам, Раки, особенно важен смысл вашей деятельности. Ведь именно смысл толкает вас к новым серьезным достижениям. Задумайтесь об этом. 

Лев. 8 дисков - Благоразумие 

Любовь/семья. Семейным Львам карта советует забыть и оставить в прошлом старые обиды, этот месяц поможет вам выйти на новый уровень в отношениях. Надо заново открыться своему партнеру, искренность только улучшит отношения. Львы, если вы еще только на периоде встреч, ваши отношения будут развиваться, этот месяц благоприятен как для планирования дальнейшей жизни, как для заключения брака, так и для зачатия детей. Не упустите своих возможностей! 

Несемейным Львам карта советует задуматься, и проработать болезненный опыт. Возможно, груз, перешедший из старых отношений, не дает вам идти дальше. Сейчас самое время избавиться от него и открыться навстречу настоящей любви. 

Карьера. На работе Львов ожидают приятные сюрпризы. В этом месяце все будет идти как по маслу. Не стесняйтесь, высказывайте свои свежие идеи начальству, возможно именно в этом месяце вас повысят. 

Дева. Королева Мечей

Любовь/семья. Серьезно оцените ваши отношения. Возможно, вы их строите из рациональных соображений, постоянно считаете выгоды. Порой излишняя интеллектуализация в отношениях мешает и останавливает человека перед бурной страстью и сильными чувствами. Когда все бесконечно крутиться в голове, реальные отношения рискуют быть лишены естественности и спонтанности, которая иногда так нужна возникновение дикой и непреодолимой страсти. 

Карьера. Карта указывает вам на необходимость заняться повышением своей квалификации, но не уходить совсем в высокие материи. 

Весы. 2 меча - Умиротворение 

Любовь/семья. Семейных Весов ожидает мирный период, когда в отношениях разногласия преодолены, а несовместимые до этого точки зрения могут объединиться. Несемейные Весам лучше переждать этот месяц и искать половинку позже и, главное, не сдаваться! 

Карьера. Весы в карьере обратите внимание на стратегию, четко продуманные стратегии в этом месяце ведут к быстрому прогрессу. Стремитесь к тому, чтобы щательно планировать свои бизнес проекты, обращая внимание даже на самые незначительные детали. 

Скорпион. Принцесса Мечей 

Любовь/семья. Скорпионам стоит этот месяц особо бережно относиться к партнеру, возможно, что вплывут новые обиды и откроются старые раны. Это может обострить отношения в союзе, если не придать этому должного внимания, союз может распасться. 

Карьера. Карта говорит, что вам стоит готовиться к резким разборкам, возможно, даже полемике. Этот месяц будет особенно напряженным, и Скорпионы, у которых будут сдавать нервы от вечно повторяющихся конфликтов на работе, могут впасть в настоящее уныние и потерять место. Скорпионы, крепитесь! 

Стрелец. Колесо Фортуны 

Любовь/семья. Для Стрельцов этот месяц благоприятен как для создания семьи, так и для поиска партнера, удача будет сопутствовать вам во всём. Месяц благоприятен для того, чтобы соединить отношения узами брака, поэтому стрельцы, дерзайте. 

Карьера. В карьере Стрельцов ожидает успех. Это может обратиться либо повышением, либо неожиданной, но оправданной премией. Стрельца, не теряйте своих амбиций! 

Козерог. 6 дисков - Успех 

Любовь/семья. Семейным Козерогам карта сулит период развития и роста в отношениях, ваши самые сокровенные желания могут исполниться в этом месяце. Одиноким Козерогам карта указывает на начало новых длительных отношений. 

Карьера. Карта указывает на удачное завершение дел. Козероги, отпуск в этом месяце будет кстати. Также любые начинания ждет успех, поэтому не упустите своей возможности! 

Водолей. Принцесса Дисков

Любовь/семья. Одинокие Водолеи имеют шанс в этом месяце завести знакомство, которое плавно перейдет в глубокую чувственную связь. В уже существующей связи отношения станут более доверительными и тёплыми, этот месяц благоприятен для зачатия общего ребенка. 

Карьера. Водолеи, не упустить ваших возможностей! Именно в этом месяце перед вами могут открыться новые двери! Не отказывайтесь от креативных заданий и новых планов. Месяц также благоприятен для открытия своего дела и создания разных коммерческих проектов. 

Рыбы. Колесничий 

Любовь/семья. Рыбы в этом месяце будут погружены в себя. Пришло время анализа. Если вы еще не в отношениях, подумайте, может что-то отталкивает от вас противоположный пол. Выкиньте из головы все унылые и ненужные навязчивые мысли и настройтесь на успех. Если в семейные Рыбы, то есть смысл подумать о том, что могло бы сделать ваши отношения крепче. 

Карьера. Карта советует Рыбам найти себя. Отлично эта тенденция подходит для Рыб, которые еще находятся в поиске карьерной реализации. Также трудоустроенным Рыбам эта карта советует задуматься, а на своем ли месте они находятся. Может быть эта работа не соответствует их трудовым навыкам и они достойны большего?

...

  • 0

Популярное

Последние новости