Владимирцы выбрали лучшие фильмы, вышедшие в этом году

Владимирцы выбрали лучшие фильмы, вышедшие в этом годуБолее 20 000 человек посетило фильм "Т-34". Фото из архива "PRO Города".

По данным кинотеатра "Киномакс-Буревестник", тройка киноновинок особенно пришлась по душе горожанам

Недавно был опубликован рейтинг фильмов и сериалов по версии проекта «Кино Mail.ru. Он основан на топе предпочтениях россиян среди художественных и телевизионных лент, которые вышли в прокат в первой половине текущего года.
 
Большую любовь россияне продемонстрировали к голливудским блокбастерам. Они назвали самыми качественными фильмы: «Мстители: Финал», «Человек-паук: Вдали от дома» и «Аладдин».
 
"PRO Город" выяснил, какое кино больше всего интересно владимирцам. По информации кинотеатра "Киномакс-Буревестник", мнение наших горожан отличается от всероссийского.
1 место занял военный фильм Т-34. Его посмотрели почти 20 000 зрителей.
Немного отстает самый популярный среди россиян фильм «Мстители: Финал». В нашем городе эту кинокартину оценили 18 950 зрителей. На 3 месте оказался «Капитан Марвел». В кинотеатрах его посмотрели 5 700 человек.
 
Среди мультфильмов зрителям больше всего пришелся по вкусу "Как приручить дракона 3". Количество просмотров у этого шедевра достигло 12 789. Чуть меньше набрал мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2". Он еще идет в показе, но уже сейчас его посмотрели 12 000 человек.
 
А какое кино за последнее время больше всего понравилось вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости