Обнажёнка 18+. Шурыгина снялась в клипе

Обнажёнка 18+. Шурыгина снялась в клипеШурыгина снялась у порнорежиссёра@ https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10985301/inx960x640.jpg

Любительница «выпить на донышке» приехала в Питер, чтобы сняться в клипе.

Напомним, несколько лет назад ходили слухи, что Диана собирается посетить один из владимирских клубов. Тогда сотрудники ночного заведения сообщали, что , мол, ведутся переговоры и пока никакой конкретной информации они дать не могут. 

Позже девушка опровергла свой приезд в наш город. Как бы фанаты и хейтеры в комментах не уговаривали её приехать к нам, Диана неприступная.

На этот раз она уехала в Питер. Там снимали клип. Режиссером видео выступил Боб Джек, известный по фильмам для взрослых. Он же и рассказал, что клип снимали для одного приятного молодого человека. А ещё отметил, что возможно это новый ухажёр скандальной девушки.

А как же муж? Однако в Петербурге Диана веселилась и снималась обнаженная в клипе без него.

Стас Барецкий, который тоже принимал участие в клипе, отметил, что видео получилось горячим.

Когда клип выйдет в свет, не известно. Но приглашаем снять будущие клипы у нас в области. Милости просим, как говорится!

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости