Преданные и одинокие: пушистые друзья ищут дом

Преданные и одинокие: пушистые друзья ищут домЧетвероногие друзья ждут хозяев. Фото из группы "Зоохелп33 г.Владимир помощь бездомным животным".

Фотоподборка бездомных собак во Владимире, которые волей судьбы остались без крова

Посмотрите на этую пушистую красавицу! Возможно, ваше сердце дрогнет, и вы захотите забрать ее к себе домой?

- Четыре выброшенных в поле щенка! Разные судьбы... Одного сшибла машина, вторая девочка раньше всех попала к людям. Была пристроена. Братик и сестренка добрели до ближайшей улицы и легли у дома без сил. Они уже даже пили лежа, не было сил. Вскоре мальчик Арчи нашел свой дом! Осталась у меня девочка Дина. Возраст около 4-х месяцев, стерелизована и привита, есть ветпаспорт! Уже вовсю проявляет охранные качества, умеет ходить на поводочке, спокойно ездит в машине, живет в вольерчике, не скулит, порядки знает. Красавица! Доставку обеспечу в пределах разумного! 89040310420, Елена.

А может вам нужен верный товарищ? Обратите внимание на милую Джесси.

- Джесси - компанейская, дружелюбная собака среднего размера. Любит гулять, играть с мячиком, купаться и просто резвиться. Джесси совсем еще молодая, ей нет и года. За, казалось бы, простой внешностью скрывается золотой собачий характер: верность до кончика хвоста, послушание в меру собачьих возможностей, готовность любить и дарить свою любовь 24 часа в сутки. Джесси подойдет и в квартиру, и в дом (на уличное нецепное проживание). Подарите Джесси дом! Стерилизована. 89005816666

Посмотрите в глаза этой таксе... В них столько грусти и нерастраченной любви!

- Очередное предательство. Очень срочно нужен дом для таксы. Мальчик. Звоните 8 (902) 889-57-42.

А этот призыв просто рвет душу в клочья!

- Ма, па, найдите меня пожалуйста! Я ласковая, компанейская, веселая, смелая, послушная девчонка! В туалет хожу на пеленку! К котикам отношусь с неподдельным интересом, не агрессивна. Клянусь хранить верность и следовать за вами повсюду хвостиком! Залюблю вас всех! Ма, па, ну найдитесь, пожалуйста. 

Щенок привит. Вырастет до размера небольшой собачки. Звоните 89005816666. 

Кстати! 

У вас есть интересные новости? Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости