5 составляющих идеального Дня рождения ребенка

5 составляющих идеального Дня рождения ребенкаФото рекламодателя

Готовите праздник любимому чаду? Перед вами стоит непростая задача. Чтобы вам было проще, мы подготовили несколько идей, которые помогут вам в организации детского Дня Рождения или другого праздника

1. Аниматоры
В зависимости от того, что любит ваш ребенок, аниматоры наряжаются в костюмы, всячески развлекают детей и устраивают конкурсы. Главный их плюс в том, что они находят язык даже с самыми закрытыми и скромными ребятишками, а также захватывают внимание ребят на час или больше.

2.Фотозона
Специально задекорированное место под тематику праздника поможет сделать яркие снимки, которые останутся на память о детском празднике. Сделать качественные фотографии вам помогут профессиональные фотографы.

3. Мастер-классы
Их вы можете организовать самостоятельно или заказать у профессионалов. Сейчас особенно популярны кулинарные мастер классы: обучение по приготовлению пиццы, роспись пряников и многое другое.

4. Необычные десерты
Сложно придумать, что дети любят больше сладостей. Поэтому после насыщенной программы было бы здорово угостить их вкусным угощением.

5. Дискотека
Активным детишкам понравятся зажигательные танцы под музыку. Не хотят отплясывать? Пусть бегают, прыгают. В любом случае, это весело!

Где найти идеальное место для празднования детского праздника?
Устроить праздник для вашего ребенка вы сможете в кафе "Мармелад". Здесь работают аниматоры, которые смогут подобрать программу с участием любимых героев вашего ребенка: лунтик, мимишки, миньоны и многие другие. В заведении есть собственная фотозона, в кафе также проводятся дискотеки и мастер-классы.
А что уж говорить о десертах! Разнообразные тортики, венские вафли с нутеллой и бананом, медом и орешками и не только. Такие вкусняшки приведут в восторг не только детей, но и взрослых.

Кафе «Мармелад» - это уютное место в центре города с летней верандой, на которой можно подышать свежим воздухом и полюбоваться видами на историческую часть Владимира.

Главный бонус кафе — бесплатная игровая комната для детей. Это не просто маленький закуток, а целый город с домами, салоном красоты, магазинами, аптекой и не только. Здесь можно рисовать и играть в игры. Поэтому в детской зоне дети проводят не один час. А значит у вас будет время на то, чтобы отдохнуть и насладиться вкусным обедом или десертами.

Игровая комната отлично просматривается из любого уголка кафе. Поэтому ребенок всегда будет под вашим присмотром.А по выходным кафе «Мармелад» приглашает вас на бесплатную анимацию с любимыми детскими персонажами. О том, во сколько начнется мероприятие и кто будет развлекать ребятишек сегодня вы можете узнать в инстаграмме или по телефону: 8 (915) 779-46-64.

...

  • 0

Популярное

Последние новости