Алексей Мозалев назначил нового главврача в нашумевшей больнице Оргтруда

Алексей Мозалев назначил нового главврача в нашумевшей больнице ОргтрудаНовый главврач Петр Бушуев был назначен департаментом здравоохранения, фото со страницы Петра Бушуева "ВКонтакте"

На смену Дмитрию Митрофанову придет новый, совсем молодой специалист

На днях стало известно имя нового главврача больницы в микрорайоне Оргтруд. С 25 июля им станет молодой человек по имени Пётр Бушуев. Приказ о его назначении подписал директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области Алексей Мозалёв.

Как сообщает пресс-служба Обладминистрации, Петру всего 31 год. Он родом из Коврова. В 2012 году молодой доктор окончил Ивановскую государственную медицинскую академию. Общий стаж его работы в системе здравоохранения насчитывает 7 лет.

Как отмечает Алексей Мозалев, в планах — масштабные преобразования в больнице. 

— В настоящее время департаментом здравоохранения рассматривается вопрос о присоединении «оргтрудовской» больницы к мощному многопрофильному медицинскому учреждению – Городской клинической больнице №5, — цитирует директора департамента пресс-служба Ведомства. — Это позволит привлечь в больницу Оргтруда дополнительные квалифицированные кадры и финансовые средства, что повысит доступность и качество медицинской помощи для жителей микрорайона. При этом все объёмы оказания медицинской помощи здесь будут сохранены и приумножены».

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".  

...

  • 0

Популярное

Последние новости