Лучший ню-фотограф мира живёт в Коврове?

Лучший ню-фотограф мира живёт в Коврове?Снимок Константина Коёкина стал одним из самых лучших в мире

В ВК на стене у ковровского фотографа Константина Коёкина появился пост, мол, поздравьте меня, мои работы попали в ТОП-100 на конкурсе 35AWARDS. Конкурс весьма престижный.

Не реклама. Действительно, мало кому из фотографов нашей области, удаётся достичь таких высот. В премии принимали участие фотографы из 172 стран, всего - 392 000 работы. И работы нашего Кости была оценена по достоинству.

Фото из ВК Константина КоёкинаФото из ВК Константина Коёкина

В своём посте Константин подробно рассказывает про премию:

До финала дошли лишь 3053 участника. Что сказать? Слезы радости меня настигли) Когда тебя принимает зритель, когда международное жюри отмечает твои работы среди сотен тысяч, понимаешь, что не зря идешь своей дорогой, это так важно для творческих людей! На протяжении трёх лет я принимал участие в премии 35AWARDS, всегда доходил до финала и каждый раз радовался как ребенок, но о ТОП-100 только мечталось)) И вот... свершилось!

Перечисляем награды:

-  TOP 80 в номинации «Лучшие фото Nude18+»
- TOP 70 в номинации «Лучшие фотографы Ню»

Это ещё не всё. Одна из работ фотографа будет напечатана в каталоге «4th 35AWARDS: BEST PHOTOS AND PHOTOGRAPHERS OF 2018». А это уже серьёзная заявочка.

В данном посте, как и подобает, слова благодарности:

 Для меня это большое достижение и отличная мотивация не останавливаться на достигнутом! Спасибо моему зрителю! Спасибо организаторам такого глобального проекта, на который ориентированы фотографы со всего мира! Спасибо всем моим моделькам  ведь с каждой из вас я делаю новый шаг в своём профессиональном росте. Я благодарен каждой из вас!!!

Фото из ВК Константина Коёкина.

Фото из ВК Константина Коёкина

И в конце слова удивления:

По началу я думал, что на таких премиях практически невозможно конкурировать с крутыми столичными студиями и плейбоевскими моделями, а оказалось что самая топовая фотка, которая зашла во все номинации, была сделана на нашей речке Нерехте с нашей Ковровской девчоночкой) потому что они у нас самые красивые. Верьте в себя и любите своё дело!

Всегда приятно осознавать, что лучшие и творческие люди живут у нас, во Владимирской области! Поздравляем с победой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости