Панк-концерт "SМЕХ": ирокезы, слэм и гитарное соло, стоя на стуле

Панк-концерт "SМЕХ": ирокезы, слэм и гитарное соло, стоя на стулеПанк-рокеры приезжают во Владимир уже не первый раз, фото "PRO Город"

Фоторепортаж с музыкального мероприятия, которое точно запомнилось фанатам надолго

В воскресенье в одном из владимирских баров прошел драйвовый концерт известной подмосковной панк-группы "SМЕХ". Журналист «Pro Город» побывал на музыкальном мероприятии, чтобы увидеть своими глазами, как веселятся настоящие панки. 

Группу "SМЕХ" зрители ждали долго — музыканты опоздали почти на сорок минут. На сцену они вышли только после того, как особенно преданные фанаты начали громко звать панков, скандируя строчки из их песен. 

 

Масштабным концерт назвать нельзя, скорее там собрались настоящие фанаты, которые слушают группу уже не первый год. Среди зрителей были совершенно разные люди — и панки с торчащими в разные стороны ирокезами, и девушки на каблуках и в платьях. Средний возраст зрителей — 30 лет, юных панков на событии было немного. 

Музыканты активно общались с толпой, делали подводку к каждой песне, давая зрителям возможность поугадывать, какой трек пойдет дальше. Несколько раз вокалист спрыгивал со сцены, подходил к столам поклонников прямо во время пения. В конце — даже вскочил на стул и играл гитарное соло прямо над толпой. 

Зрители активно "танцевали" под драйвовый панк-рок, однако в таких забавах могли поучаствовать только самых крепкие и энергичные люди. Фанаты устроили слэм — расталкивали и врезались друг в друга в хаотичном порядке. В основном, так развлекались мужчины — всего несколько девушек отважились быть в гуще событий. 

Концерт завершился красивым и резким уходом вокалиста группы "SМЕХ" за кулисы. Отыграв положенные полтора часа музыканты удалились, на бис они выходить отказались, несмотря на то, что фанаты звали их вернуться. В любом случае, концерт горожанам понравился и запомнился только с лучшей стороны. 

— Ребята задали настроение на вечер, разбавили монотонные и единственные техно вечеринки, которые постоянно проходят в нашем городе, — делится впечатлениями горожанин Антон Хорьков. — Музыка заряжала и чувствовался «живой» подход. Во Владимире с этим бедно, и, хотелось бы, чтобы это стало тенденцией!

Кстати, ранее мы также писали про концерт еще одного известного музыканта — "Дельфина"

Хотите поделиться новостями? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости