Полицейские нашли у владимирца 60 пачек наркотиков

Полицейские нашли у владимирца 60 пачек наркотиковЗапрещенные вещества мужчина хранил, в основном, дома, фото с сайта ysia.ru

Мужчина имел немного запрещенки при себе, но большую часть хранил дома

На днях полицейские владимирской области задержали сразу несколько "любителей" конопли. Первым стражам порядка попался 32-летний житель Киржача, у которого при себе было почти 20 свертков гашиша. 

— При личном досмотре у задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли 18 свертков с гашишем, — рассказывает пресс-служба УМВД. — При обыске по месту жительства мужчины были обнаружены ещё 40 свертков с аналогичными запрещенными веществами. Общая масса изъятого превысила 40 граммов.

По словам обладателя запрещенных пакетиков, он купил гашиш в соседнем регионе и собирался вскоре продать его. 

В этот же день коноплю нашли и у другого областного горожанина. Им оказался 38-летний житель Юрьев-Польского. Во время задержания с собой у мужчины оказалось 260 грамм наркотиков

— Задержанный пояснил, что сорвал коноплю в лесу, планируя в дальнейшем употреблять её самостоятельно, — комментирует пресс-служба ведомства. 

В отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела за незаконное приобретение и хранение наркотических средств и частей растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере.

Хотите поделиться интересной новостью? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости