Во Владимире отпраздновали день ВМФ: моряки потеснили автомобилистов

Во Владимире отпраздновали день ВМФ: моряки потеснили автомобилистовВладимирцы прошествовали по центру с флагами. Фото - скриншот с видео группы "Тревожные новости|Владимирская область"

Молодые люди толпой вышли на проезжую часть с флагами

28 июля во Владимире горожане отпраздновали День ВМФ. В этот раз без происшествий не обошлось. В группе "Тревожные новости|Владимирская область" появилось видео, где молодые люди в тельняшках толпой вышли на проезжую часть в центре города, гордо неся Андреевский флаг.



Кроме того, горожан возмутило неадекватное поведение некоторых празднующих. В этой же группе владимирец Евгений Саутин пишет:

- Я конечно не имею ничего против самого "Дня Морского Флота", но почему нельзя адекватно его отмечать? Зачем нарушать закон и почему правоохранительные органы бездействуют? Как на вчерашнем митинге задерживать больше 1000 человек, в том числе и журналистов, избивать граждан – так они могут, а когда речь идет о реальной охране общественного порядка – никакой реакции. Моряки ходят по центру Владимира в нетрезвом состоянии, открыто распивают алкоголь в общественных местах, ведут себя крайне непристойно, выражая явное неуважение к обществу, а со стороны полиции никакой реакции. Да уж...коротко о расстановке приоритетов правоохранителей в России...


Как праздновали День Военно-морского флота четыре года назад можно прочитать здесь. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости