Чемпионат по баскетболу и микро-футболу: во «Владимире» - «Спортивный уикенд»

Чемпионат по баскетболу и микро-футболу: во «Владимире» - «Спортивный уикенд»Во новом ледовом комплексе динамично и захватывающе отметят День физкультурника. Фото с сайта администрации города

На День физкультурника для владимирцев проведется масштабное мероприятие

10 августа 2019 в ледовом комплексе «Владимир» пройдет городской праздник «Спортивный уикенд», посвященный Дню физкультурника.
Там разместятся более 20 спортивных и развлекательных площадок, которые заинтересуют как взрослых, так и детей.
В рамках этого события пройдут Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», участие в которых примут около 100 команд.

Кроме того, гостей «Спортивного уикенда» ждут мастер-классы по настольному теннису и бадминтону, чемпионат по алтимат-фрисби, регби-интерактив и микро-футбол, мини-трейл, крафтовые игры, занятия по скандинавской ходьбе, скейт-площадка и роллеры, показательные выступления по брейк-дансу, а также соревнования по киберспорту и настольному хоккею.

Малыши на мероприятии смогут поучаствовать в чемпионате ползунков, а дети с трех лет в соревнованиях на беговелах.

Новинками параздника в этом году станут развлекательное шоу «водный мини-футбол», бампербол, надувной волейбол и скалодром под открытым небом.

Официальное открытие Дня физкультурника состоится в 10:00.

С 11:00 до 12:30 владимирцы приглашаются на бесплатное массовое катание с конкурсными призами.

А в 13:00 на ледовой арене начнется товарищеский матч по хоккею с шайбой между ХК «Владимир» - ХК «Переславль-Залесский».

Зарегистрироваться на чемпионаты и соревнования «Спортивного уикенда» можно в группе праздника ВКонтакте (https://vk.com/dfvladimir2019).

...

  • 0

Популярное

Последние новости