Жалобы владимирцев за неделю: охамевшие женщины, дыры и проезд за 25 рублей

Жалобы владимирцев за неделю: охамевшие женщины, дыры и проезд за 25 рублейГорожане выразили свое недовольство благоустройством города, фото групп "Инцидент Владимир" и "Подслушано во Владимире"

Жители города возмущены благоустройством родных мест, а также поведением своих соседей

Первая жалоба была опубликована в сообществе "Инцидент Владимир". Негогдующий автор пожаловался на меркантильность жительниц Владимира, которым важна только материальная сторона отношений. 

— Что-то женщины вообще в последнее время в кpай охамели, — жалуется анонимный пользователь соцсетей. — Одна недавно узнала, что у меня нет машины. Сказала, что я нищеброд. 
Другая, yзнав, что у меня есть квартира, сказала: "Поди всего лишь однушка". Милочка, ты вообще с родителями живешь, yспокойся. Откуда столько желчи и злости? 
 

Другой владимирец больше озабочен благосутройством родного города. Возмущение у него вызвала яма в пешеходной зоне. 

— Дыра прямо на переходе, где ходят люди. Это перекресток Суздальского проспекта и Юбилейной. Вчера ночью чуть ногу не сломал там! Ау, дорожники, вы где???

Яма действительно глубокая, фото группы "Подслушано во Владимире"

В группе "Инцидент Владимир" один из горожан пожаловался на поведение других жителей города. В частности, он недоволен курильщиками. 

— В черный список кyрильщиков, которые стоят на входе в какой нибудь супермаркет и дымят! Невозможно зайти внутрь, не попав в клубЫ дыма. Некоторые на остановке курят, или идут по улице перед тобой и курят так, что их вонь летит прямо в лицо идyщему позади. Уйдите, забейтесь в угол, спрячьтесь в свою нору и там хоть укуритесь до смерти! Но пока вы находитесь в окрyжении ЛЮДЕЙ, имейте совесть не отравлять нас и наших детей. 

Еще один повод для огорчения для горожан — вид, который открывается со смотровой площадки за Дмитриевским собором. Раньше с нее открывался красивый панорамный вид на Загородный парк, а сейчас все загорожено кустами. 

— А когда-то был красивый вид, — вздыхает анонимный пользователь сообщества "Подслушано во Владимире".

Кусты стали уже очень высокими, фото группы "Подслушано во Владимире"

Традиционно владимирцы выражают недовольство городским транпортом. 

— Еду в автобусе 18, проезд 24 рубля, — жалуется жительница Светлана Бирюкова. — Дала 25. Билетик дали, а сдачи хрен. Язык не повернулся ничего сказать за 1 рубль. Кондуктор смотрит в глаза, как будто так и надо.

У вас интересные новости? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости