18-летний вязниковец сядет в тюрьму за изнасилование пьяной девочки-подростка

18-летний вязниковец сядет в тюрьму за изнасилование пьяной девочки-подросткаКриминалистам удалось доказать вину насильника. Фото из архива "PRO Города".

Молодой человек воспользовался беззащитностью девушки после распития алкоголя

Юный влязниковец проведет 8 лет в исправительной колонии строгого режима за изнасилование 16-летней девочки-подростка. Такой приговор вынес Вязниковский городской суд. 

Ранее Следственным комитетом было установлено, что 28 ноября прошлого года молодой человек в компании распивал спиртное. Среди знакомых находилась 16-летняя девушка, которая никогда ранее не посещала подобные мероприятия и не имела близких отношений с мужчинами. Девушка употребила алкоголь, отчего почувствовала себя плохо. Парень, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, принудил к сексу. 

На следствии молодой человек долго не признавал свою вину. Но правоохранителям все же удалось установить его причастность к преступлению. Эксперты провели биологическую экспертизу. С белья потерпевшей были выделены клетки эпителия, которые принадлежат обвиняемому. Только после этого он признал свою вину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости