Юная владимирская гимнастка привезла "бронзу" из Будапешта

Юная владимирская гимнастка привезла "бронзу" из БудапештаСпортсменка стала финалисткой в упражнениях со скакалкой и булавами среди юниорок. Фото департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

11-летняя Анна Николаева заняла третье место на международных соревнованиях по художественной гимнастике

Воспитанница владимирской спортивной школы №5 Анна Николаева завоевала бронзовую медаль среди участниц 2008 года рождения на ежегодных международных соревнованиях федерации гимнастики по художественной гимнастике "XIX Грация-кап", прошедших в Будапеште с 22 по 26 августа. В турнире приняли участие более 300 гимнасток из 18 стран.

Другая воспитанница этой же школы Ксения Субботина стала финалисткой в упражнениях со скакалкой и булавами среди юниорок.

Минувшие соревнования стали первыми в новом спортивном сезоне.