Знаменитый шеф-повар Константин Ивлев научит владимирцев готовить

Знаменитый шеф-повар Константин Ивлев научит владимирцев готовитьЗвезда посетит город в рамках гастротура. Фото из архива "PRO Города".

Ведущий "Адской кухни" и "На ножах" приготовит для горожан салат и мороженое

1 сентября телеведущий "На ножах" и "Адской кухни", знаменитый шеф-повар Константин Ивлев, посетит Владимир. Но не для того, чтобы реконструировать очередное кафе. На Георгиевской в food-зоне развернется шоу "GAZtro tour".

- 1 сентября мы прибудем во Владимир и будем давать мастер-класс для всех. Даже могу открыть небольшой секрет, что мы будем готовить: салат "Цезарь", потому что все дети его любят, и десерт - ложное мороженое из творога, белого шоколада, вяленых фруктов и, конечно же, орехов, потому что это залог энергии и здоровья, - поделился повар с нашими коллегами из Ярославля, в котором 29 августа уже успел провести мастер-класс.

Кстати

Кулинарный портрет регионов России, особенности местной кухни, фермерские производства и городские фестивали, ресторанные традиции и современные тенденции — новый проект Константина Ивлева позволит представить широкой публике все самое вкусное и интересное в гастрономической отрасли восьми регионов России. Полноправным участником GAZtro Tour станет фудтрак "ГАЗель NEXT", полностью оснащенный для автономной работы в полевых условиях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости