Интересные выходные: афиша бесплатных мероприятий во Владимире

Интересные выходные: афиша бесплатных мероприятий во ВладимиреАфиша бесплатных мероприятий на выходные. Фото с сайтов start33.ru и culture.ru

Список мероприятий, которые горожане могут посетить 7 и 8 сентября

В эти выходные во Владимире пройдет ряд бесплатных мероприятий, где горожане смогут приятно провести время с семьей и отдохнуть от рабочих или учебных будней.

В субботу, 7 сентября, вы сможете посетить:

  • День микрорайона «Оргтруд». Жители и гости масштабно отметят его 140-й День рождения. Зрелищная концертная программа, зоны для развлечения детей: батуты, аттракционы, студия аквагрима. В завершение праздника запустят салют, после которого начнется зажигательная дискотека. Место и время проведения: микрорайон Оргтруд, центральная площадь. С 12:00 до 23:00.

Фото с сайта: culture.ru

  • День микрорайона Юрьевец. В честь его 55-летия пройдет интересное мероприятие. Празднование стартует в 12:00 на главной площади микрорайона, по адресу: Институтский городок, 1. Здесь будет обустроена игровая зона с аттракционами, мастер-классами и развлечениями для детей, пройдет выставка пожарной техники, турнир по мини-футболу среди дворовых команд, а завершится все дискотекой и выступлением гостя праздника - кавер-группы "Disko Partizani".

 

  • Владимирский полумарафон "Золотые ворота"смелый и амбициозный спортивный проект, принять участие в котором может каждый житель Владимира или его гость.  Место и время проведения: Соборная площадь, 09:00.

Фото с сайта: start33.ru

Также в субботу и воскресенье пройдут следующие мероприятия:

  • Выставочный проект «Россия — Индия: единство в многообразии». Выставка состоит из трех экспозиций: «Суздаль и Амбер в объективе журналиста», «Дхокра: небесное и земное в традиционной бронзе индийских племен», а также произведений, написанных в рамках международного проекта «Русская Атлантида». Место и время проведения: улица Большая Московская, 59. С 10:00 до 18:00.

Фото с сайта: culture.ru

  • Выставка «Художник Илья Репин». Владимирская областная библиотека для детей и молодежи приглашает всех желающих на книжную выставку, посвященную Илье Ефремовичу Репину. Каждый сможет познакомиться с литературой о творчестве автора. Место и время проведения: улица Мира, д. 51. С 10:00 до 18:00.

Фото с сайта: culture.ru

  • Литературные опыты гимназиста Александра Столетова. К180-летнему юбилею знаменитого русского физика, профессора, уроженца города Владимира, на выставке в историческом музее будет рассказано о писательском даре этого выдающегося человека. Место и время проведения: улица Большая Московская, 64, 10:00.

Фото с сайта: start33.ru

7 и 8 сентября, в социальном кинотеатре по адресу: улица Добросельская, 2 г будет проходить показ следующих фильмов: "Ёжик Бобби: колючие приключения" (10:30), "Тот самый Макс" (13:30), "Миа и Белый лев" (16:00), "Микеланджело. Бесконечность" (18:30).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости