На месте трагической смерти подростков в Мелехово губернатор пообещал установить светофор

На месте трагической смерти подростков в Мелехово губернатор пообещал установить  светофорНа месте смерти двух подростков в Мелехово установят светофор. Фото администрации области

Владимир Сипягин побывал у злополучного пешеходного перехода, на котором погибли двое детей

12 сентября Владимир Сипягин на встрече с жителями поселка Мелехово пообещал установить светофор на месте, где погибли подростки. По его словам, это потребует времени, поэтому в качестве оперативных мер на дороге пока установят три "лежачих полицейских". До момента их появления на аварийном участке будут дежурить сотрудники ГИБДД.

- Владимир Сипягин поручил Департаменту транспорта и дорожного хозяйства областной администрации актуализировать план по обеспечению безопасности дорожного движения вблизи социальных объектов региона, - сообщают в администрации области.

Напомним, 4 сентября в поселке Мелехово водитель BMW сбил на "зебре" двух подростков, которые погибли на месте происшествия.

На встрече с губернатором местные жители рассказали, что всего за сутки им удалось собрать более тысячи подписей в поддержку того, чтобы виновника ДТП осудили по всей строгости. Также люди собрали деньги на надгробные памятники погибшим подросткам. 

В десяти метрах от трагического пешеходного перехода образовался своеобразный мемориал из мягких игрушек, которые люди приносили в память о трагедии. Владимир Сипягин возложил к нему цветы.

Фото администрации области

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости