3 модных тренда женских курток этой осени

3 модных тренда женских курток этой осениФото из открытых источников

Холода все ближе, а значит пора подбирать себе верхнюю одежду. Самая главная проблема всех модниц: как выбрать не только теплую курточку, но и ту, которая будет отвечать всем модным трендам. Для этого мы сделали для вас подборку. С ее помощью вы сможете подобрать себе самую стильную куртку в этом сезоне.

1. Яркий цвет



Синие, красные, голубые, желтые — чем ярче, тем лучше. Особенно круто будут смотреться металлизированные и блестящие куртки.

2. Интересные детали

Главным трендом этой осени стали разноцветные нашивки и аппликации. Такие детали позволят вам выделиться из толпы с их помощью вы точно не останетесь незамеченной.

3. Деним
Такое ощущение, что джинса никогда не выйдет из моды. В моде укороченные и оверсайз модели.

Где все это найти?
Огромный выбор моделей трендовых женских курток вы найдете в магазине «Джинсовый стиль». Здесь есть огромный выбор цветов, размеры от 42 до 50, с капюшоном и без, длинные и укороченные — среди такого разнообразия вы точно найдете что вам нужно. Будьте осторожны: есть опасность не удержать и приобрести сразу несколько курточек. 

Но и это еще не все! Здесь вы найдете:

  • большой выбор мужской классических моделей джинсов до 70-го размера;
  • разнообразные варианты брюк для очень высоких мужчин (ростовка 36-38);
  • мужские и женские джинсы из новых коллекций: на резинке, зауженные и прямые, из коттона и стрейча, бойфренды и джеггинсы. Особо актуальны будут утепленные модели.

Размеры джинсов: от 42-го до 64-го.

В «Джинсовом стиле» вы также сможете купить:

  • женские кофты (вязка, хлопок, кашемир) до 60-го размера;
  • юбки (классика, с пуговицами и без) до 60-го размера;водолазки до 50-го размера;
  • мужские джинсовые рубашки, жилетки, куртки, огромный выбор футболок (до 64 размера); 

Выгодно! До конца сентября в "Джинсовом стиле" действует масштабная акция: облегченные мужские джинсы и шорты, рубашки из кашемира, толстовки - всего 1000 рублей!

Примерить все это вы сможете по двум адресам: Тракторная, 48 и Чайковского, 3. Скажите консультантам свои размеры, они помогут вам найти идельные вещи и составить из них модный образ.  Посмотреть все предложения "Джинсового стиля" вы можете здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости