Виновник трагедии в Мелехово: "Я буду молиться за погибших детей"

Виновник трагедии в Мелехово: "Я буду молиться за погибших детей"Апелляция адвоката водителя BMW, направленная в суд, была отклонена. Фото с сайта yandex.ru

В областном суде во Владимире прошло заседание по делу о смертельном ДТП

12 сентября во Владимирском областном суде состоялось заседание по делу водителя, сбившего в Мелехово двух подростков. Адвокат подсудимого подал апелляцию с просьбой изменить меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Но на самом заседании адвокат не появился, поэтому суд назначил подсудимому государственного защитника. Обвиняемый присутствовал на суде заочно - с ним связались с помощью видеотрансляции. 

Защитник пояснил суду, что у подозреваемого есть постоянное место жительства и работа. К тому же, его жена находится на последнем месяце беременности. Он не хочет избегать ответственности, а наоборот, готов собрать средства для компенсации морального вреда.

Подсудимый выступил в суде со словами:

- Хочу принести глубочайшие извинения родителям. Жалобу написал адвокат. Желания освободиться не имею и полностью раскаиваюсь в своем деянии. Я буду молиться за ваших детей.

Изучив материалы дела, суд не изменил меру пресечения. Подсудимый остался под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости