Владимир за неделю: «Я буду молиться за погибших детей»

Владимир за неделю: «Я буду молиться за погибших детей»Апелляция адвоката водителя BMW, направленная в суд, была отклонена. Фото с сайта yandex.ru

Какие новости набрали максимальное количество просмотров на этой неделе?

Предлагаем вашему вниманию подборку особо обсуждаемых и самых просматриваемых новостей:

1. Виновник трагедии в Мелехово: "Я буду молиться за погибших детей"

В областном суде во Владимире прошло заседание по делу о смертельном ДТП

12 сентября во Владимирском областном суде состоялось заседание по делу водителя, сбившего в Мелехово двух подростков. Адвокат подсудимого подал апелляцию с просьбой изменить меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Подсудимый выступил в суде со словами:

Хочу принести глубочайшие извинения родителям. Жалобу написал адвокат. Желания освободиться не имею и полностью раскаиваюсь в своем деянии. Я буду молиться за ваших детей.

2. Конфликт поколений во Владимире: молодежь мешает спокойствию окружающих

Жители Владимира часто сталкиваются с некультурным поведением подростков. Они шумят, пьют алкоголь в общественных местах, мешают спокойной и комфортной жизни окружающих. Горожане активно обсуждают молодежь в соцсети VK.

Подробности здесь.

3. Гибель женщины на Гагарина зафиксировала камера видеонаблюдения

Мотоциклист насмерть сбил горожанку. Момент гибели жительницы Владимира зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на здании. Напомним, что 12 сентября на улице Гагарина водитель байка сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.

На кадрах видно, что мотоциклист "встал на дыбы" и в этот момент налетел на женщину. Видео здесь.

4. Грядет масштабная перестройка: мэрия приступила к обсуждению нового плана города

Проект нового генерального плана города предполагает общественно-деловую застройку части парка у ДТЮ. Согласно плану, около Красносельских прудов и парка «Дружба» появятся жилые застройки. У церкви Покрова на Нерли увеличится охранная зона, будет благоустроена территория за владимирской ТЭЦ. В Сновицах развернется малоэтажное строительство. При этом в Ленинском районе и на территории бывшего завода Точмаш застройку отменили.

5. Кирюхина потребовала отставки главврача роддома №2

Депутат Заксобрания предложила отстранить от работы Веру Плашкевич из-за смерти роженицы

Ирина Кирюхина, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, выступила с предложением отстранить от должности главного врача роддома №2 Веру Плашкевич. Бывший главврач роддома №2 считате, что из-за бездействия Плашкевич в медучреждении случилась трагедия.

Подробности здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости