Агрессивная муромлянка в пьяном угаре покусала полицейского

Агрессивная муромлянка в пьяном угаре покусала полицейскогоНа муромлянку завели уголовное дело за насилие над полицейским. Фото с сайта punkt-a.info

Бывший муж женщины пожаловался на ее неадекватное поведение представителям власти, как оказалось, зря

Следственный комитет по Владимирской области завел уголовное дело в отношении 32-летней муромлянки за применение насилия в отношении представителя власти.

12 сентября житель Мурома сообщил в полицию, что его бывшая супруга, в пьяном состоянии, неадекватно ведет себя при двух маленьких детях. Представитель органов опеки вместе с полицейским незамедлительно прибыли в квартиру, где живет женщина, однако она не пропускала представителей власти внутрь, при этом вела себя агрессивно, и даже ударила и укусила полицейского.

Представитель власти получил травмы, ему потребовалась госпитализация. Противоправные действия женщины задокументировали. Детей в возрасте девяти и пяти лет временно передали отцу.

- Сейчас дети возвращены матери, старший ребенок имеет статус инвалида. Следователь потребовал от органов системы профилактики поставить семью на учет, чтобы следить за безопасностью и благополучием детей, - сообщают в следкоме области.

Подозреваемая признала свою вину и раскаялась за свое поведение. Расследование уголовного дела продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости