Толпы у филармонии и «дерзкая» парковка: топ-5 жалоб горожан за прошедшую неделю

Толпы у филармонии и «дерзкая» парковка: топ-5 жалоб горожан за прошедшую неделюПодборка жалоб от владимирцев за прошедшие семь дней. Фото группы "Подслушано во Владимире" и из архива "Pro Города"

Всю неделю владимирцы щедро делились в интернете тем, что вызвало у них возмущение

За прошедшие семь дней у горожан накопились жалобы, которыми они решили поделиться с редакцией "Pro Города" и в социальных сетях. Представляем вам подборку случаев, которые побудили владимирцев рассказать о них землякам.

Например, Анна пишет, что троллейбусы снова стали ходить с большими перерывами:

- 8 маршрут невозможно дождаться. Если он и идет, то, чаще всего, только до улицы Чайковского. Отмените все троллейбусы. Пусть ходят автобусы.

Варвара жалуется, что вокруг филармонии не обустроена территория, отсутствуют лавочки:

- Люди перед концертами толпами стоят у здания, слоняются туда-сюда, - рассказывает горожанка.

В соцсетях тоже не обходится без жалоб земляков. Например, анонимный пользователь в группе «Подслушано во Владимире» рассказывает о недостатках городского общественного транспорта:

- Во время поездки на маршруте №15 мне было очень холодно, при этом откуда-то сильно дуло. Смотрю, а двери, оказывается, с проветриванием. Как транспортная инспекция проводит проверки? Почему такой металлолом выпускают на рейс?

Фото группы "Подслушано во Владимире"

Еще один случай в автобусе, который возмутил жителя города, появился на просторах интернета. Аноним негодует, почему вместо нормального билета ему выдали листок, на котором от руки написаны данные о поездке:

- Скоро будем обмениваться фантиками и листиками, как в неолите, - пишет автор публикации.

Фото группы "Подслушано во Владимире"

Все умелые водители знают, как нужно правильно парковаться, однако во Владимире есть тот, кто сумел отличиться. Анонимный интернет-пользователь пишет:

- Уровень парковки «дерзкий».

Фото группы "Подслушано во Владимире"

Под публикацией не обошлось без юмора:

- Человек, может, друга ждет, и занял место на двоих, как в автобусе, - прокомментировал Роман Куракин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости