СК области: "Предварительная версия - забрел на болото и погиб"

СК области: "Предварительная версия - забрел на болото и погиб"Тело подростка было найдено в водоеме. Фото из архива "Pro Города"

В регионе расследуют смерть 16-летнего подростка

В начале этой недели в одну из владимирских семей пришла трагическая весть - ушедший на встречу с друзьми и не вернувшийся вовремя домой подросток найден мертвым. Об этом сегодня сообщил СК России по Владимирской области:


- 21 сентября 16-летний мальчик отправился пообщаться со своими знакомыми. Перед возвращением домой он решил прогуляться. Утром 22 сентября мама стала разыскивать сына, к поискам подключились друзья, которые прочесывали местность. Несовершеннолетнего обнаружили у берега пруда в воде без признаков жизни, - говорится в официальном письме пресс-службы ведомства.


Предварительно, в темное время суток подросток забрел в лесополосу, где расположен пруд с болотистой прибрежной полосой, и не смог самостоятельно выбраться на устойчивое место.


Несовершеннолетний воспитывался в хорошей семье, учился в колледже, отличался добрым и внимательным отношением к людям. Все обстоятельства произошедшего расследуются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости