Установлено первое информационное табло: "умные" остановки во Владимире

Установлено первое информационное табло: "умные" остановки во ВладимиреВо Владимире 25 остановочных павильонов будут оборудованы электронными табло. Фото с сайта администрации города Владимира

С помощью новинки люди смогут прослеживать движение городского общественного транспорта

2 октября установили первое во Владимире электронное информационное табло на остановке общественного транспорта. Новинка появилась на остановочном пункте «Золотые ворота» (на театральной площади, со стороны драмтеатра). С помощью табло, люди, ожидающие автобус или троллейбус, смогут узнать, через какое время он приедет к остановке. Кроме этой информации, на нем будут располагаться данные о дате, времени и температуре воздуха. Стоит отметить, что в этом году часть городских остановок была оснащена оборудованием для подзарядки мобильных устройств.

Создание «умных» остановок общественного транспорта во Владимире реализуется с поручения главы города — Андрея Шохина. Уже третьего октября электронные информационные табло разместят на остановке «Золотые ворота» напротив универмага "Валентина". Всего в этом году планируется оборудование 25-ти остановочных павильонов.

- В настоящее время возможны некоторые сбои в работе оборудования, потому что одновременно с установкой проводится его тестирование и отладка работы, - уточняют в городской администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости