Во Владимире под лестницей сотрудники полиции нашли двухлетнюю девочку

Во Владимире под лестницей сотрудники полиции нашли двухлетнюю девочкуПо данным УМВД, в течение нескольких часов сотрудники полиции нашли родителей малышки. Иллюстративное фото: v-kurse-voronezh.ru

УМВД России по Владимирской области сообщает, что 5 октября около 9 часов утра в дежурную часть поступило сообщение о том, что у одного из магазинов на проспекте Строителей обнаружена девочка на вид около двух лет.

Полицейские, прибыв на место, нашли девочку. Она пряталась под лестницей у входа в магазин. Назвать своё точное имя и адрес проживания ребёнок не смог.

Передав малышку медикам, стали искать родителей. Струдники полиции опрашивали жильцов близлежащих домов, сотрудников торговых точек и прохожих, изучали записи с камер видеонаблюдения. Спустя несколько часов родители были найдены.

В настоящее время с девочкой и родителями работают сотрудники полиции и представители органов системы профилактики. Устанавливаются обстоятельства, при которых ребенок оказался на улице без взрослых.

Решается вопрос о привлечении к ответственности законных представителей ребенка.

В паблике в ВК Подслушано во Владимире подписчики решили, что нет ничего плохого в том, что девочка потерялась. Мол, с кем не бывает...

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости