Тулупы и валенки: какие еще зимние вещи продают владимирцы в интернете?

Тулупы и валенки: какие еще зимние вещи продают владимирцы в интернете?Подборка товаров с владимирского "Avito" ко Дню вспоминания про теплые вещи. Фото с сайта "Avito"

В честь Дня вспоминания про теплые вещи «Pro Город» сделал подборку товаров, которыми горожане торгуют на популярном сайте

Нет ничего лучше, чем в холодный осенний вечер спрятаться под пледом с чашкой горячего напитка. Однако всем нам приходится покидать нагретое уютное местечко и выходить в холодную погоду на улицу. И насколько нам будет тепло и комфортно, зависит от того, что мы наденем. 7 октября празднуется День вспоминания про теплые вещи. Они лежат на далеких полках наших шкафов до наступления холодной поры. Но как только появляются первые заморозки, мы сразу вспоминаем про теплую одежду и достаем ее из комодов.

В честь праздника, "Pro Город" сделал подборку зимних вещей, которые земляки продают на владимирском "Авито":

Заходя на сайт, в глаза бросается огромный выбор женских шуб, которые продают горожанки. Цены товаров разнообразны и зависят от меха, из которого выполнены изделия.

Например, норковая шуба кремовой расцветки с капюшоном, размера "S", отдается за 50000 рублей. Хозяйка пишет, что практически не носила вещь и бережно хранила ее в специальном чехле. 

Фото с сайта "Avito"

Следующая шуба, одна из самых недорогих на этом сайте, стоит 4500. Изделие выполнено из мутона, 44-46 размер. Хозяйка пишет, что на товаре имеются небольшие потертости:

- Товар находится в хорошем состоянии, покупала на выставке за 35000 рублей, - уточняет владелица.

Фото с сайта "Avito"

Кроме привычных всем шуб, на сайте продаются даже овчинные тулупы:

Например, новый тулуп времен СССР владелец отдает за 5000 рублей.

Фото с сайта "Avito"

Помимо верхней одежды, горожане продают зимнюю обувь:

Например, северные унты 43-го размера владелец отдает за 4000 рублей. 

Фото с сайта "Avito"

Новые валенки 42-го размера, вместе с калошами, можно купить на сайте за 500 рублей.

Фото с сайта "Avito"

Красные валенки, 37 размера, есть возможность приобрести на "Avito" за 3500 рублей. Этот товар более оригинален по своему дизайну, чем предыдуший.

Фото с сайта "Avito"

...

  • 0

Популярное

Последние новости