Положили мусорные пакеты в детскую коляску: война соседей во Владимире

Положили мусорные пакеты в детскую коляску: война соседей во ВладимиреВо Владимире в детской коляске обнаружили пакеты с мусором. Фото группы "Инцидент Владимир"

Горожане активно обсуждают произошедшее в одной из соцсетей

7 октября в одном из городских пабликов во Вконтакте появилась жалоба от анонимного пользователя:

- Соседи положили мусор в коляску, которую я оставляю в подъезде. Какими же нужно быть свиньями!, - пишет аноним.

Фото группы "Инцидент Владимир"

В комментариях под публикацией люди разделились на два лагеря: одни считают, что случившееся — вина автора, и не нужно оставлять коляску в подъезде. Другие находят диким поступок человека, который положил пакеты с отходами в детскую коляску.

Например, Виктория Морозова пишет, что не нужно оставлять коляску в подъезде:

- Если она у вас чистая и хорошая, почему не протереть колеса и не затащить домой? Вам же будет спокойнее, что с ней ничего не случится, - комментирует Виктория.

Виктор Зиньковский считает выходку соседей настоящим кошмаром:

- Если Вы знаете, чей это мусор, верните им под дверь. Если нет, нужно было рассыпать содержимое пакета прямо в подъезде, и пусть бы все разбирались, кому принадлежат отходы. Лучше заносить детский транспорт домой, от греха подальше. У меня сестра, в свое время, поднимала большую коляску на третий этаж. Лучше подстраховаться, если соседи такие неадекватные, - подводит итог владимирец.

Леся Самойлова тоже сталкивалась с подобным случаем. Однако девушка решила конфликт по-своему:

- Сколько же негатива. Коляски всегда оставляли в подъезде. Иногда в квартире настолько мало места, что детский транспорт туда просто не помещается. Мне один раз так сделали, хотя коляска стояла там, где положено и никому не мешала. Я нашла того, кто напакостил и надела мусорный пакет ему на голову. Никто не имеет право портить чужое имущество, - заключает девушка.

А вот Мария Шутко считает, что подъезд - не место складирования соседских вещей:

- Коляски, коробки и все остальное храните у себя дома, - высказывается девушка.

Немного разрядить напряженную обстановку в комментариях решил пользователь под ником Nora Og-N:

- Да что вы знаете о мусоре? Посмотрите на машину нашего соседа. Утром ехали на работу, а тут.. Мы уж подумали, что он сам выкинул автомобиль на свалку. Но, если серьезно, то это не смешно. Руки бы оторвала за такое, - пишет автор комментария и прикрепляет к своим словам фото.

Фото группы "Инцидент Владимир"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости