Открытки времен СССР и почтовые марки: владимирцы продают свои коллекции

Открытки времен СССР и почтовые марки: владимирцы продают свои коллекцииВладимирцы продают в интернете коллекционные марки и открытки. Фото с сайта "Avito"

В честь Всемирного дня почты «Pro Город» сделал подборку тематических товаров, которые земляки продают на одном из популярных сайтов

9 октября празднуется Всемирный день почты. Несмотря на то, что современные технологии позволяют доставлять до адресата письма в электронном виде в одно мгновение, не стоит недооценивать значимость почтовых отделений. Многие до сих пор общаются с помощью писем в бумажном варианте, считая такой вид взаимодействия более душевным и искренним, чем обмен короткими сообщениями в интернете. Кроме того, когда нет возможности лично передать своим близким какие-то вещи, вы всегда можете воспользоваться услугами ближайшего почтового отделения и отправить родным посылку.

В честь праздника, «Pro Город» решил сделать подборку коллекционных почтовых марок и открыток, которые продают горожане на популярном сайте «Avito”.

Например, на сайте продаются открытки двадцатого века. Тематика товара разная: артисты, природа, животные и птицы, спортсмены. Цена, указанная на сайте - 1 рубль. 

Фото с сайта "Avito"

Фото с сайта "Avito"

Кроме открыток, коллекционеры выставляют на продажу огромное количество марок. Представляем вам часть из них:

Марки с изображением самолетов. За одну штуку владелец назначил цену в 20 рублей.

Фото с сайта "Avito"

А вот следующий владелец отдает коллекционные марки 1965 года с изображением собак уже дороже. За 1 штуку он установил цену в 150 рублей.

Фото с сайта "Avito"

Максимальная цена на коллекционные марки, которую удалось обнаружить на владимирском "Avito", составила 400000 рублей. Владелец продает сразу 100 штук.

Фото с сайта "Avito"

...

  • 0

Популярное

Последние новости