«Иголочка» переехала в ЦУМ «Валентина»

«Иголочка» переехала в ЦУМ «Валентина»Фото рекламодателя

1 октября «Иголочка» во Владимире открылась по новому адресу: ЦУМ «Валентина», 3 этаж. Приходите!

«Иголочка», которая ранее находилась по адресу ул. Тракторная, д. 45, переехала и открылась в ЦУМ «Валентина», на 3 этаже. Теперь добираться в любимый магазин рукодельницам станет ещё проще и удобнее!

Новая «Иголочка» порадует посетителей широким ассортиментом товаров для разных видов творчества: начиная от живописи, резьбы по дереву, декупажа и мыловарения и заканчивая такими традиционными рукоделиями, как вязание, вышивание, кулинария и шитьё. Также в магазине есть литература по разным видам хендмейда, наборы для детского творчества, настольные игры, аксессуары для праздников и сувениры.

В сети «Иголочка» действует бонусная система скидок, проходят бесплатные консультации по разным видам рукоделия и декора. Ежемесячно проводится акция «Товары месяца» – скидки доходят до 50%!

Для вдохновения можно посмотреть (и взять домой) бесплатные печатные каталоги, которые находятся в прикассовой зоне магазина. А угадать с подарком близким и друзьям помогут подарочные карты «Иголочка», которые всегда есть в продаже: номиналы от 500 до 3 000 руб.

Приходите в новую «Иголочку» и реализуйте любые творческие идеи!

Адрес: г. Владимир, ул. Дворянская, д. 10, ЦУМ «Валентина», 3 этаж.

Тел.: +7 (492) 244-42-02

Фото рекламодателя

Фото рекламодателя

Фото рекламодателя

...

  • 0

Популярное

Последние новости