Московская мусорка и таинственный нижегородский туман: владимирцы передают фото приветы из разных городов России

Московская мусорка и таинственный нижегородский туман: владимирцы передают фото приветы из разных городов РоссииЖители Владимирской области в социальных сетях делятся фото-приветами из разных городов России. Фото группы "Подслушано Ковров"

В социальной сети жители области поделились снимками тех мест, в которых они сейчас находятся

14 октября в одной из групп ВКонтакте, посвященных Владимирской области, появилась публикация анонимного пользователя, который передал «привет» местным жителям из Нижнего Новгорода, прикрепив фотографию с видом на городские постройки, которые находились в поле зрения автора поста на момент съемки.

- Добра вам, - пишет человек, разместивший фото.

Фото группы "Подслушано Ковров"

Подписчики интернет-сообщества подхватили идею автора поста и стали делиться в комментариях к публикации фотографиями тех мест, где они сейчас находятся:

- Раз уж на то пошло, то «привет» из Воронежа, - пишет Юлия Маклакова. Девушка разместила фотографию, на которой запечатлен прекрасный вид на широкую и завораживающую реку.

Фото группы "Подслушано Ковров". Автор: Юлия Маклакова

Из Москвы «привет» передает Леша Макаров. Молодой человек делится снимком своего вида из окна, который открывается на мусорные контейнеры.

Фото группы "Подслушано Ковров". Автор: Леша Макаров

А Татьяна Ушакова шлет свое приветствие нашим землякам из Нового Уренгоя. Через снимок понятно, что погода в городе дождливая, именно поэтому через фото передается атмосфера уныния.

Фото группы "Подслушано Ковров". Автор: Татьяна Ушакова

Также немало тех, кто, как и автор, передал «привет» жителям области из Нижнего Новгорода:

- День нижегородских «приветов» малой родине, - пишет Ксения Шушарина. Девушка прикрепляет фото, на котором заснят город, покрытый таинственным туманом.

Фото группы "Подслушано Ковров". Автор: Ксения Шушарина

А Полина Нестерова решила разместить в комментариях к публиикации фотографию Нижнего Новгорода, сделанную ночью.

Фото группы "Подслушано Ковров". Автор: Полина Нестерова

...

  • 0

Популярное

Последние новости