Депутат или охранник: стало известно, какую профессию владимирцы считают самой скучной

Депутат или охранник: стало известно, какую профессию владимирцы считают самой скучнойВладимирцы назвали самую скучную профессию. Фото из архива "Pro Города"

"Pro Город" провел опрос в группе ВКонтакте среди наших земляков

15 октября интернет-портал «Российская Газета» опубликовал результаты исследования, в которых россияне назвали самые скучные профессии.

Ссылаясь на сервис Superjob, источник пишет, что самая неинтересная работа, по мнению опрошенных — это охранник. На втором месте разместилась профессия бухгалтера. За ней идут специальности сторожа и уборщика. Офисную работу и деятельность библиотекаря респонденты тоже находят монотонной и неинтересной. Также к скучным профессиям россияне отнесли архивариуса, водителя, грузчика, депутата, водителя. программиста и оператора call-центра.

«Pro Город» поинтересовался у владимирцев, какая работа является наиболее скучной для них. Был запущен опрос в нашей группе ВКонтекте. На момент написания статьи, итоги таковы: большинство проголосовавших, 38%, считают, что любая профессия, которая вам не нравится, будет скучной. 15% пользователей отдали голос за работу охранника, 11% - за сторожа, 9% — за все разновидности офисного труда. По 6% владимирцев выбрали профессии библиотекаря и бухгалтера, а по 2% разделили между собой специальности уборщика и продавца.

Однако нашлись и те, кто считает, что скучных профессий нет. За этот вариант проголосовали 11% наших читателей.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости