"Pro Город" вручил приз победительнице конкурса "Мисс Улыбка"

"Pro Город" вручил приз победительнице конкурса "Мисс Улыбка"Ольга Костюкова, победительница конкурса "Мисс Улыбка". Фото из архива "Pro Города"

Ольга Костюкова получила сертификат на красивую улыбку от стоматологической клиники "Здравия"

3 октября "Pro Город" объявил победительницу конкурса "Мисс Улыбка". Обладательницей главного приза стала Ольга Костюкова. В конкурсе участвовали 52 очаровательные горожанки, однако Ольга, набрав 214 голосов, стала абсолютным лидером турнира красоты.

Фото из архива Ольги Костюковой

17 октября Ольга пришла к нам в редакцию, чтобы получить заслуженный подарок. Им стал сертификат на красивую улыбку от стоматологической клиники "Здравия".

Мы задали несколько вопросов нашей победительнице:

- Ольга, скажите, что сподвигло Вас на участие в конкурсе?

- Принять участие я решила после того, как моя родственница стала героиней материала на портале "Pro Город". Это она посоветовала мне отправить фото и стать одной из претенденток на звание "Мисс Улыбка".

- Вы ожидали, что одержите победу?

- Нет, для меня это было абсолютно неожиданно. Хотя, когда шло голосование, я подключила всех знакомых, чтобы они сделали выбор в мою пользу. Сначала мы шли наравне с какой-то девушкой, однако потом, когда я зашла на сайт, где проводилось голосование, обнаружила, что мой отрыв намного увеличился. 

- Часто ли вы участвуете в конкурсах?

- Нет, это первый раз, когда я решила принять участие в такой "гонке" за приз. То, что я победила, правда было приятной неожиданностью.

Еще раз поздравляем Ольгу с победой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости