Топ 3 простых, но стильных мужских образа осени

Топ 3 простых, но стильных мужских образа осениФото из открытых источников

Далеко не каждому мужчине легко быть модным и стильным. А составить из множества видов одежды отличный образ - целое искусство. И, чтобы вы могли им овладеть, мы подготовили для вас несколько модных мужских образов, которые отлично подойдут на осень.

1. Джинсовая куртка на меху + брюкиДжинсовые куртки настолько плотно вошли в мужской гардероб, что теперь представители сильного пола носят их даже в холод. Для этого верхнюю одежду утепляют с помощью меховой подкладки.

2. Толстовка + джинсыВ прохладное время года — это один самых беспроигрышных вариантов. Кофта с принтом подойдет для повседневного образа, а, если выбрать однотонную толстовку, то ее можно надеть поверх рубашки и идти на мероприятие, на котором требуется дресс-код.

3. Куртка + утепленные джинсыМаксимально универсальный вариант образа, в котором вы можете ходить хоть каждый день. И тепло, и стильно, и комфортно.

Найти модные детали одежды, из которых вы сможете составить великолепные образы, вы сможете в магазине "Джинсовый стиль". Здесь есть:

  • большой выбор мужских классических моделей джинсов до 70-го размера;
  • утепленные мужские джинсы на холодную погоду;
  • мужские джинсовые куртки на меху;
  • множество мужских толстовок с принтами и без;
  • разнообразные варианты брюк для очень высоких мужчин (ростовка 36-38);
  • мужские и женские джинсы из новых коллекций: на резинке, зауженные и прямые, из коттона и стрейча, бойфренды и джеггинсы. 

Размеры джинсов: от 42-го до 64-го. Ассортимент обновляется каждую неделю.

В магазине «Джинсовый стиль» вы также найдете огромный выбор моделей трендовых женских курток. Голубые, зеленые, красные, металлик - огромный выбор цветов вас приятно порадует. Размеры представлены от 42 до 50. Модели абсолютно разнообразны: с капюшоном и без, длинные и укороченные — среди такого разнообразия вы точно найдете что вам нужно. Будьте осторожны: есть опасность не удержать и приобрести сразу несколько курточек. 

Близятся праздники. И, если вы хотите порадовать близкого человека новой обновкой, но не уверены, что сможете выбрать то, что ему понравится, приобретайте подарочный сертификат на 3 или 5 тысяч рублей.

В «Джинсовом стиле» вы также сможете купить:

  • женские кофты (вязка, хлопок, кашемир) до 60-го размера;
  • юбки (классика, с пуговицами и без) до 60-го размера;водолазки до 50-го размера;
  • мужские джинсовые рубашки, жилетки, куртки, огромный выбор футболок (до 64 размера).

Примерить все это вы сможете по двум адресам: Тракторная, 48 и Чайковского, 3. Скажите консультантам свои размеры, они помогут вам найти идельные вещи и составить из них модный образ.  Посмотреть все предложения "Джинсового стиля" вы можете здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости