Новый флешмоб? Владимирцы обсуждают "идущих против течения"

Новый флешмоб? Владимирцы обсуждают "идущих против течения"Во Владимире девушки "гуляют" посреди оживленного транспортного потока. Фото группы "Подслушано во Владимире"

В соцсети горожане обсуждают девушек, которые ходили по центру проезжей части во время активного движения транспорта

В минувшие выходные сразу две похожие ситуации стали поводом для обсуждения среди владимирцев. Девушки, идущие по центру проезжей части во время активного движения транспорта, были засняты в абсолютно разное время и в разных местах.

Фотографию с первого случая опубликовал анонимный пользователь в группе «Подслушано во Владимире». На снимке запечатлена девушка, которая шла по середине дороги прямо навстречу транспортному потоку.

- На Садах в Добром женщина прямо по встречке идет, - подписал снимок автор.

Подписчики группы начали оставлять комменттарии под публикацией:

- Когда купила новое платье и хочешь, чтобы его увидели все, - шутит Олег Барченков.

- Несанкционированный крестный ход, - не уступает в юморе предыдущему комментатору Илья Илларионов.

- А где полиция. Как дорогу в неположенном месте перейдешь, они тут как тут, - возмущается Дарья Дансова.

- Хочет и идет. Это мы «паримся»: это нельзя, это не положено, это противозаконно. А она молодец, хоть и не в себе. Хочу идти здесь и иду. - пишет Сергей Дорин.

Второй инцидент был опубликован в том же интернет-сообществе. Однако на этот раз автор, который тоже сделал публикацию анонимно, разместил видеозапись. На кадрах зафиксирована девушка, активно шагающая по дорожной разметке в центре города. Мимо проежают машины, но она продолжает настойчиво и уверенно идти вперед. 

 


Видео группы "Подслушано во Владимире"

...

  • 0

Популярное

Последние новости