Владимир Сипягин поздравил горожан с Днём автомобилистов

Владимир Сипягин поздравил горожан с Днём автомобилистовВладимирцы празднуют День автомобилиста. Иллюстративное фото: Факты ICTV

В последнее воскресенье октября ежегодно отмечается профессиональный праздник всех работников автомобильного транспорта. Обычно с этим днем поздравляют не только тех, чья профессия связана с машинами, но и обычных водителей.

Впервые этот праздник появился еще в СССР в 1976 году. Тогда он носил название «День работников автомобильного транспорта».

Владимир Сипягин обратился к работкам и ветеранам автомобильного транспорта Владимирской области:

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Надёжное автомобильное сообщение является основой качественной жизнедеятельности всех населённых пунктов, оно связывает между собой города и регионы, соединяет людей. С каждым годом на дорогах Владимирской области количество автомобилей только растёт. Несомненно, это связано как с увеличением потребности в грузовом, специальном и общественном транспорте, так и с ростом экономического благополучия жителей региона. Сегодня мы говорим спасибо всем, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, обеспечивает бесперебойную работу транспорта: водителям, механикам, диспетчерам, кондукторам, слесарям-ремонтникам, руководителям автотранспортных и пассажирских автопредприятий. Особая признательность и низкий поклон – ветеранам за вклад профессионального таланта, силы и энергии в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов. Убеждён, что качество автомобильных перевозок, их безопасность, а также увеличение ассортимента оказываемых транспортных услуг в нашем регионе будет постоянно расти. От всей души желаю вам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

Присоединяемся к поздравлению! Желаем всем водителям уверенности за рулем, безопасных дорог, надежной техники и благодарных пассажиров!

...

  • 0

Популярное

Последние новости