5 идей, как нескучно провести длинные выходные во Владимире

5 идей, как нескучно провести длинные выходные во Владимиреиз открытых источников

Впереди у владимирцев 3 дня выходных. И провести их нужно с пользой!

Холод на улице совсем не повод сидеть дома! Мы собрали для вас 5 идей, как интересно скоротать день или вечер.

Идем на каток

Вы уже слышали, что рядом с "Руськино" заливают площадку? Самое время расчехлять свои коньки! Впрочем, если их у вас нет, всегда можно взять в прокате. Тем более, что стоимость довольно символическая.

Идем в кино

Конечно, фильм можно посмотреть и дома под пледом, но маловероятно,Э что по домашнему ТВ вам покажут такие классные новинки этой недели, как "Семейка Адамс" и "Терминатор".

Самое время в баньку!

Хотите тепла? Тогда вперед в городскую баню или сауну. По желанию можно выбрать в бассейном (например, в комплексе "Красносельский") или эконом-вариант (бани на Северной).

Посетите мастер-класс

Каждые выходные городские кафе и рестораны организуют необычные мастер-классы для детей и взрослых. Вы можете научиться рисовать, готовить или даже вязать - зависит от того, что вы предпочитаете.

Не забудьте о ночи искусств!

В рамках «Ночи искусств-2019» состоится свыше 100 мероприятий на площадках музеев, выставочных залов, библиотек, культурно-досуговых учреждений, а также на открытых пространствах. Запланированы спектакли, интерактивные занятия, квесты, кинопоказы, экскурсии, мастер-классы, выставки, концертные программы и другие культурные мероприятия. Подробнее читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости