Спортсмены Владимирской области выиграли 5 медалей первенства России

Спортсмены Владимирской области выиграли 5 медалей первенства Россиипресс-служба администрации Владимирской области

Гордимся нашими ребятами!

Спортсмены Владимирской области завоевали три серебряные и две бронзовые медали на первенстве России по мас-рестлингу, которое прошло в Суздале с 1 по 3 ноября. На турнир приехали спортсмены из более чем 20 регионов страны.

Обладательницей серебряной награды в возрастной группе «Девушки 15-17 лет» в весовой категории «Свыше 70 кг» стала Любовь Жирнова. В этой же группе среди юношей вторые места завоевали Владислав Евстифеев и Дмитрий Гераcимов в весовых категориях «80 кг» и «50 кг» соответственно.

Среди юниорок 18-21 года Екатерина Самойлова, выступавшая в весовой категории «До 80 кг», заняла второе место. Александра Чичерина, боровшаяся в весовой категории «До 50 кг», выиграла бронзовую медаль.