Видели Софью Лобанову в Comedy Women? Остро. Современно. Дерзко

Видели Софью Лобанову в Comedy Women? Остро. Современно. ДерзкоФото: Instagram @ofyalobanovaa

Финалистка «Comedy Баттл» подписала контракт с женским юмористическим шоу «Comedy Women». Ещё этим летом мы спойлерили, что первый выпуск выйдет этой осенью. И вот он, час славы настал!

Вероятно, у девушки уже появились фанаты-телезрители. Её первое выступление было более, чем достойно. Софья сразу дала понять зрителям, что на телевидение она пришла всерьёз и надолго.

Меня зовут Софья. Я из славного Владимира. 

Comedy Woman — это лучшее юмористическое шоу на ТВ, все потому, что оно женское! Только представьте, целая компания  прекрасных и очаровательных девушек на сцене! Это яркие, эффектные, не похожие друг на друга красотки, умеющие искрометно шутить и импровизировать. Теперь в женском шоу на одну девушку больше. И гордость берёт от того, что девушка - наша землячка.

Вот, что пишут о Софье на одном из сайтов. Родилась 28 апреля 1999 года во Владимире. Хорошо училась в школе. Сейчас является студенткой ВлГУ.С ранних лет она мечтала оказаться на сцене. Принимала участие в проекте «Песни». Девушка хорошо поёт.

В роли комика Софья пробовала себя в «Comedy Баттл». Она понравилась всем с первого взгляда и сумела дойти до финала. Но, к сожалению, не выиграла. Наталья Еприкян - основательница шоу «Comedy Women», высоко оценила выступление Сони и пригласила её на съёмки.

Первое видео с участием землячки - по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости