Как бюджетно построить кирпичный дом?

Как бюджетно построить кирпичный дом?Фото из открытых источников

Если вы решили стать обладателем комфортного и уютного загородного дома, самое время взвешенно подойти к выбору строительной компании. Ознакомитесь с типовыми проектами компании «Строй Дизайн», галерее готовых работ представлены достойные варианты. Талантливые профессионалы строительной компании готовы заняться индивидуальным проектированием, воплощая в жизнь смелые идеи заказчика stroy-dizayn.ru/services/work/dom-iz-kirpicha.

Строительство кирпичных домов является популярным вариантом капитального строительства в нашей стране. Кроме того, постоянно увеличивается спрос на дома из газобетона и керамзитобетона. Кирпич может похвастаться хорошими показателями энергоэффективности, поэтому широко использовался для домостроения еще нашими предками. 

Дом, возведенный из кирпича, отличается долговечностью и надежностью, в нем будут гостевать даже ваши внуки, можете в этом не сомневаться. К тому же, кирпич не боится процессов гниения, является экологически чистым материалом с «дышащей» структурой. Строительная компания «Строй Дизайн» не первый год занимается возведением кирпичных домов, строго соблюдая отраслевые требования и стандарты. Так как кирпич считается не самым легким материалом, необходимо позаботиться о прочном фундаменте. Все эти тонкости известны опытным мастерам нашей компании. 

Специализируясь на капитальном строительстве домов, мы готовы предложить своим клиентам:
    • Демократичные цены на возведение домов и коттеджей.
    • Индивидуальное проектирование и типовые проекты.
    • Строительство кирпичных домов под ключ.

За долгие годы работы в этой, укрепили сотрудничество с ведущими банками и поставщиками строительных материалов, предоставляя заказчику весь спектр услуг.

Что значит дом под ключ?
Обращаясь в компанию «Строй Дизайн», можете рассчитывать на комплексный подход. Поможем в поиске территории, подготовим ее к застройке, займемся проектированием дома, разработаем грунт, возведем фундамент, построим коробку дома, обеспечим укладку коммуникаций, выполним внутреннюю отделку, а финальным штрихом станет оформление документов. 

Узнать стоимость строительства и проекта можно у специалиста «Строй Дизайн», все зависит от выбора материалов, масштабов застройки и особых требований к дизайну. Нами было построено несколько сотен различных объектов, а солидный опыт в сфере строительства позволяет нам решать даже самые сложные задачи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости