Муромлянин украл часть материалов из своего уголовного дела во время суда

Муромлянин украл часть материалов из своего уголовного дела во время судаИз архива

Мужчина просто взял и вырвал страницы

Жителя Мурома приговорили к 12,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Мужчина решил необычным способом "оспорить" решение суда.

В судебном зале Муромского городского суда в ходе ознакомления с материалами уголовного дела мужчина  незаметно для присутствующих вырвал оттуда документы: фото-таблицу, являющуюся приложением к протоколу обыска в его жилище, фото-таблицу, являющуюся приложением к протоколу следственного эксперимента с его участием, третий, четвертый, пятый и шестой листы протокола ознакомления его с материалами уголовного дела, а также вынул из конверта, надорвав его, DVD-R диск, являющийся приложением к протоколу проверки показаний на месте с его участием.

Перечисленные документы и DVD-R диск К. принес в ИВС МО МВД России «Муромский», где документы разорвал, а диск с видеозаписью сломал, уничтожив их, тем самым незаконно вмешавшись в деятельность суда и создав условия, препятствующие дальнейшему осуществлению правосудия в апелляционной инстанции.

Теперь мужчину ждет очередной суд, на этот раз по новому делу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости