В Вязниках до смерти избили мужчину и оставили его труп в подъезде

В Вязниках  до смерти избили мужчину и оставили его труп в подъездеиз архива

Компания оставила кровавый след на лестничной площадке

В ночь с 13 на 14 ноября в Вязниках произошло жестокое убийство.

48-летний мужчина пришел в гости к своему соседу, где уже находились двое незнакомых ему молодых людей. В процессе распития спиртных напитков между ним и 27-летним гостем произошел конфликт, переросший в драку. В результате многичисленных травм вязниковец скончался прямо в квартире своего приятеля. 

Утром компания друзей решила вытащить тело из помещения, но услышав, что в подъезде кто-то поднимается, скрылись на общем балконе, оставив труп прямо на лестничной клетке. 

Сосед обнаружил на площадке кровяные следы волочения и лежащее тело без признаков жизни, и вызывал полицию. Тем временем, компания перетащила тело в квартиру по месту жительства мужчины и оставили там. 

Виновных в совершении преступления удалось легко установить, поскольку следы волочения шли от их квартиры. 

В отношении подозреваемого, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

В настоящее время проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы и выявления иных преступлений, совершенных подозреваемым совместно с друзьями. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости